Губернатор Рязанской области оценил работу спасателей во время взрывов боеприпасов на бывшем военном складе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 13 октября, губернатор Рязанской области Николай Любимов поблагодарил всех, кто принимал участие в ликвидации пожара на бывшем военном складе. Также он оценил работу спасателей, сообщает пресс-служба регионального правительства. 

По словам Николая Любимова благодаря слаженной работе администраций Скопинского и Ряжского районов, МЧС, правоохранительных органов, медиков, регионального правительства и минобороны РФ удалось в короткое время справиться со стихией. 

— Мы минимизировали тот ущерб, который мог быть на самом деле больше. Эта ЧС показала, что те, кто должен принимать быстро решения и действовать соответственно, это умеют, — сказал глава региона. 

Губернатор также затронул вопрос помощи пострадавшим скопинцам. По словам Николая Любимова в настоящее время все еще идет оценка причиненного ущерба и поиск возможных способов оказания помощи. 

— Пострадавшие жители точно без помощи не останутся. Ведь в этом вопросе региону еще и помогает Министерство обороны РФ и правительство РФ, — отметил глава региона. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Гороскоп на неделю с 31 августа по 6 сентября для всех знаков зодиака

Первая неделя осени обещает быть насыщенной на неожиданные повороты. Звезды настоятельно рекомендуют не отказываться от спонтанных приглашений и новых знакомств.

Стало известно место запуска БПЛА для атаки на Подмосковье в ночь на 28 августа

Андрей Воробьев сообщил, что один из дронов попал в здание местного супермаркета. Ударная волна от взрыва нанесла ущерб расположенному по соседству медицинскому учреждению.

Мощный взрыв в Киевской области выбросил в небо огненный гриб

Источники указывают на высокую вероятность того, что удар пришелся по району складских помещений или объектам военной инфраструктуры, однако точные координаты на данный момент не подтверждены.

С 28 августа в Рязани и Рязанском округе вводится система продажи топлива «чет-нечет»

Для оптимизации работы автозаправочных станций в Рязани и Рязанском округе с пятницы, 28 августа, начнет действовать система продажи бензина «чет-нечет».
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме