Пятница, 9 января, 2026
-0.6 C
Рязань

Губернатор Любимов в этом году предпочёл туристический отпуск пляжному

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Губернатор Николай Любимов в этом году предпочёл туристический отпуск пляжному. Об этом он рассказал на пресс-конференции 22 августа.

Глава региона вместе с семьёй отдыхал в Италии, в Тоскане. По его словам, это был туристический отдых: семья проехала на машине и прошла пешком много километров.

Реклама

Любимов также отметил, что самостоятельный отдых в Италии может обойтись даже дешевле, чем отдых на российских курортах.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме