Губернатор Любимов раскритиковал работу Дирекции благоустройства Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 19 августа, губернатор Рязанской области Николай Любимов подверг жёсткой критике работу Дирекции благоустройства Рязани. Об этом сообщается на сайте регионального правительства. 

– Я очень недоволен тем, как проводится работа по благоустройству и уборке Рязани, – заявил глава региона.

По мнению Николая Любимова, городская дирекция благоустройства должна работать более эффективно и оперативно реагировать на вопросы рязанцев, которых особенно много в соцсетях. 

Губернатор заявил, что руководство организации необходимо менять, если оно не справляется со своими обязанностями.

–  Терпение людей и моё личное может закончиться, – подчеркнул Николай Любимов.

Губернатор также заявил, что Лесопарк необходимо развивать и дальше, как многопрофильную площадку. Там можно проводить крупные мероприятия, заниматься спортом и отдыхать. По его мнению, необходимо и дальше расчищать лесной массив и организовывать объекты для активного отдыха. Не стоит также забывать и об освещении территории. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.
Темы

«Ноги могут отрезать»: врач о страшных последствиях курения

Врач подробно рассказал, как многолетнее курение приводит к ХОБЛ, эмфиземе и облитерирующему эндартерииту. Осложнения очень страшные.
Статьи по теме