Губернатор Любимов раскритиковал работу Дирекции благоустройства Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 19 августа, губернатор Рязанской области Николай Любимов подверг жёсткой критике работу Дирекции благоустройства Рязани. Об этом сообщается на сайте регионального правительства. 

– Я очень недоволен тем, как проводится работа по благоустройству и уборке Рязани, – заявил глава региона.

По мнению Николая Любимова, городская дирекция благоустройства должна работать более эффективно и оперативно реагировать на вопросы рязанцев, которых особенно много в соцсетях. 

Губернатор заявил, что руководство организации необходимо менять, если оно не справляется со своими обязанностями.

–  Терпение людей и моё личное может закончиться, – подчеркнул Николай Любимов.

Губернатор также заявил, что Лесопарк необходимо развивать и дальше, как многопрофильную площадку. Там можно проводить крупные мероприятия, заниматься спортом и отдыхать. По его мнению, необходимо и дальше расчищать лесной массив и организовывать объекты для активного отдыха. Не стоит также забывать и об освещении территории. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Ловушка Фукидида: Вассерман объяснил риск военного конфликта России и Запада

Этим термином обозначают ситуацию, когда доминирующая держава, опасаясь усиления конкурента и собственного ослабления, может решиться на военное столкновение, чтобы сохранить прежнее положение.
Темы

Многодетная семья осталась без дома после пожара в Пронском округе

В селе Октябрьском Пронского округа пожар уничтожил дом и хозяйственные постройки многодетной семьи. Погорельцам ищут временное жильё.

В Рязани скончался основатель научной школы нейрохирургии Анатолий Стариков

Много лет Стариков возглавлял областное общество неврологов, а также работал главным внештатным специалистом по нейрохирургии Рязанской области.
Статьи по теме