Граффити с рязанскими богатырём появилось на доме в Забайкалье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Могоча Забайкальского края на одном из многоквартирных домов появилось граффити с легендарным рязанским богатырём Евпатием Коловратом. Об этом сообщается в группе администрации города в социальной сети Вконтакте. 

Рисунок появился на пятиэтажном жилом доме на улице Аникинской, 7. Его сделала группа художников из Читы. За работу мастера получили деньги – она была выполнена в рамках госконтракта стоимостью почти 60 тысяч рублей. 

В комментариях пользователи соцсети отмечают, что Коловрат смотрит на прокуратуру и банк, а один из них заметил, что богатырь похож на Киркорова.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.
Темы

Российские КАБы разнесли секретный советский бункер ВСУ

В советский период объект использовали для обеспечения действий флота и контроля Днепровско-Бугского лимана. После начала конфликта остров неоднократно упоминался в сообщениях о подготовке морских диверсионных подразделений.

SHOT: В Москве ребёнок пострадал при взрыве предмета, похожего на гранату

По предварительным данным, мальчик нашёл подозрительный предмет на улице и поднял его. В этот момент произошёл взрыв. В результате ребёнок получил ожог сетчатки глаза.

В «РГРЭС» объяснили длительное отключение света в Кальном и Дашково-Песочне

По данным энергоснабжающей организации, аварийное отключение электричества у потребителей Кального и части микрорайона Дашково-Песочня произошло в пятницу, 19 июня, в 14:46.

Мэрия Рязани объяснила передачу в аренду детского автогородка в ЦПКиО

Представители администрации Рязани на странице губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на вопрос, почему вход в детский автогородок в ЦПКиО стал платным. 
Статьи по теме