Воскресенье, 23 ноября, 2025
1.4 C
Рязань

Граффити с рязанскими богатырём появилось на доме в Забайкалье

В городе Могоча Забайкальского края на одном из многоквартирных домов появилось граффити с легендарным рязанским богатырём Евпатием Коловратом. Об этом сообщается в группе администрации города в социальной сети Вконтакте. 

Рисунок появился на пятиэтажном жилом доме на улице Аникинской, 7. Его сделала группа художников из Читы. За работу мастера получили деньги – она была выполнена в рамках госконтракта стоимостью почти 60 тысяч рублей. 

В комментариях пользователи соцсети отмечают, что Коловрат смотрит на прокуратуру и банк, а один из них заметил, что богатырь похож на Киркорова.

Читайте также  В выходные в Рязань приедут исполнители легендарной песни «Батарейка»

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Шоу «Звёзды» возвращается, батлы второго сезона стартуют 21 ноября на НТВ

На сцену снова выйдут популярные артисты, музыканты, телеведущие и шоумены, чтобы в командном юмористическом соревновании побороться за титул самой смешной звезды России.

В центре Рязани начали строить новый жилой комплекс 

Проект предусматривает котельную на крыше дома, двухуровневый подземный паркинг с выходом к квартирам, закрытую территорию. Также построят 25-метровый бассейн и фитнес-центр.