Граффити с рязанскими богатырём появилось на доме в Забайкалье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В городе Могоча Забайкальского края на одном из многоквартирных домов появилось граффити с легендарным рязанским богатырём Евпатием Коловратом. Об этом сообщается в группе администрации города в социальной сети Вконтакте. 

Рисунок появился на пятиэтажном жилом доме на улице Аникинской, 7. Его сделала группа художников из Читы. За работу мастера получили деньги – она была выполнена в рамках госконтракта стоимостью почти 60 тысяч рублей. 

В комментариях пользователи соцсети отмечают, что Коловрат смотрит на прокуратуру и банк, а один из них заметил, что богатырь похож на Киркорова.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Темы

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 

Юного рязанца обвиняют в теракте на железной дороге

Он поджег батарейный шкаф, предназначенный для размещения аккумуляторов резервного питания железнодорожных устройств, после чего скрылся.

В ОКБ Рязани за 85 минут спасли женщину, которую муж нашёл лежащей на полу 

Врачи выяснили, что накануне женщина употребляла алкоголь. Она регулярно курила и не соблюдала рекомендации терапевта по снижению повышенного холестерина.
Статьи по теме