Главный врач ОКБ Дмитрий Хубезов покинул свою должность

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

в понедельник, 12 октября, главный врач ОКБ Дмитрий Хубезов рассказал на своей странице ВК, что решил покинуть должность главного врача ОКБ. 

Теперь Хубезов будет работать в облдуме. 

— Нашу больницу оставляю с легким сердцем. Сейчас это современная клиника с хорошим пациентским сервисом, высоким уровнем оказания медицинской помощи и квалифицированными сотрудниками, — написал врач. 

Дмитрий Хубезов поблагодарил своих коллег и отметил, что больница навсегда останется в его сердце, ведь он отдал ей всю свою жизнь. 

— На новой работе ждут новые задачи. Обещаю вложить весь свой опыт и знания в работу над законодательными инициативами, — сказал бывший главврач ОКБ.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Водка и чеснок: эксперты развенчали абсурдные методы укрепления здоровья

С раннего возраста многие закаляют тело, чтобы повысить его устойчивость к холоду. Однако эффективность этого метода в борьбе с вирусами и укреплении иммунитета вызывает сомнения.

Ведущий «Спаса» рассказал, что делать после нарушения поста

Духовная жизнь — это постоянное движение вперёд, несмотря на падения. Сколько бы раз человек ни упал, ему нужно подняться и продолжить свой путь.

Другие материалы автора