Главный врач ОКБ Дмитрий Хубезов покинул свою должность

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

в понедельник, 12 октября, главный врач ОКБ Дмитрий Хубезов рассказал на своей странице ВК, что решил покинуть должность главного врача ОКБ. 

Теперь Хубезов будет работать в облдуме. 

— Нашу больницу оставляю с легким сердцем. Сейчас это современная клиника с хорошим пациентским сервисом, высоким уровнем оказания медицинской помощи и квалифицированными сотрудниками, — написал врач. 

Дмитрий Хубезов поблагодарил своих коллег и отметил, что больница навсегда останется в его сердце, ведь он отдал ей всю свою жизнь. 

— На новой работе ждут новые задачи. Обещаю вложить весь свой опыт и знания в работу над законодательными инициативами, — сказал бывший главврач ОКБ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме