ГИБДД сообщила подробности ДТП с тремя погибшими в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области сообщила подробности ДТП в Шацком районе, в результате которого погибли три человека, восемь человек пострадали. 

По официальным данным, авария случилась в воскресенье, 12 января, в 01.45 на 386-м километре трассы М-5 «Урал». 36-летний мужчина, ехавший за рулём автомобиля Нуundаi Sоlаris со стороны Москвы, не выбрал оптимальную скорость, не справился с управлением и врезался в автомобиль LADA Largus под управлением 58-летнего водителя.

В ДТП погибли два пассажира LADA Largus и один пассажир Нуundаi Sоlаris. Травмы получили водитель и четыре пассажира отечественного авто, а также водитель и два пассажира иномарки. 

Популярные материалы

Темы

Руководителя УК в Рязани отправили под домашний арест по делу о гибели женщины от падения наледи

Вечером 4 марта 2026 года наледь упала с крыши дома № 21/24 на Первомайском проспекте города Рязани на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару. В результате падения женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора