Футболистки «Рязани-ВДВ» помогли ЦСКА досрочно выиграть чемпионат России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Футболистки «Рязани-ВДВ» помогли столичному ЦСКА досрочно выиграть чемпионат России. В понедельник, 16 ноября, они встречались с другой московской командой «Локомотивом» и сумели сыграть вничью – 2:2. 

Рязанки открыли счёт уже на 9-й минуте встречи. С пенальти отличилась Надежда Колтакова. На 42-й минуте Элина Самойлова уравняла положение. На 78-й минуте Ася Туриева вновь вывела нашу команду вперёд. Отыграться хозяйки поля смогли на 5-й добавленной минуте с пенальти. Забитый мяч на счету Анны Кожниковой. 

Для «железнодорожниц» потеря очков стала роковой – они потеряли и шансы на чемпионство. 22 ноября «Локомотив», завоевавший серебряные медали, сыграет с ЦСКА в последнем туре чемпионата, а затем встретится с армейцами в финале Кубка России.

Рязанки сохранили шансы на бронзовые награды турнира. Всё должно решиться в их очной встрече с пермской «Звездой-2005» 22 ноября. Сейчас у «десантниц» 19 набранных очков, у соперниц – 17 но игра в запасе. 19 ноября «Звезда-2005» сыграет в гостях с «Енисеем», а затем 22 дома принимает «Рязань-ВДВ». Победа в любом случае гарантирует рязанкам третье место. 

В то же время наша команда может занять и пятое место. Дело в том, что у «Краснодара» 14 набранных очков и две игры в запасе. 22 ноября южанки принимают «Зенит», а затем должны сыграть в гостях с аутсайдером – ЖФК «Чертаново». Они могут набрать 20 очков и при некоторых раскладах обойдут «Рязань-ВДВ». 

Отметим, что дата встречи «Чертаново» и «Краснодара» пока даже не определена. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Сын актёра Андрея Терентьева рассказал о рождении сына после смерти отца

Актёр Андрей Терентьев, сыгравший Спирта в фильме «Мы из будущего», умер в возрасте 44 лет. Сердце артиста остановилось в ночь с 19 на 20 октября. По информации семьи, причиной смерти стало кровотечение, вызванное обострением язвы желудка.

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.
Темы

Грибные выходные в Рязанской области: рязанцы хвастаются уловом

В Рязанской области в последней декаде октября активно продолжается грибной сезон. Жители Рязани делятся в соцсетях своими находками. Посты публикует группа «Грибы и грибники Рязанской области».

Опубликовано фото ракет, ударивших по заводу в Орле 23 октября

Опубликованы фотографии обломков ракет, которыми Вооружённые силы Украины атаковали завод в Орле в пятницу, 23 октября. Снимки разместил губернатор Андрей Клычков в мессенджере «Макс».

В московском метро неизвестные колют женщин шприцами

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», одна из пассажирок после случившегося обратилась за медицинской помощью, а затем подала заявление в полицию.

В Рязани из-за аварии отключили электричество на 12 улицах

Электроснабжение отключилось на улицах Полевой, Есенина, Яхонтова, Урицкого, Юннатов, Циолковского, Маяковского, Свободы, Введенской, Горького, Фрунзе и Электрозаводской.
Статьи по теме