Футболистки «Рязани-ВДВ» помогли ЦСКА досрочно выиграть чемпионат России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Футболистки «Рязани-ВДВ» помогли столичному ЦСКА досрочно выиграть чемпионат России. В понедельник, 16 ноября, они встречались с другой московской командой «Локомотивом» и сумели сыграть вничью – 2:2. 

Рязанки открыли счёт уже на 9-й минуте встречи. С пенальти отличилась Надежда Колтакова. На 42-й минуте Элина Самойлова уравняла положение. На 78-й минуте Ася Туриева вновь вывела нашу команду вперёд. Отыграться хозяйки поля смогли на 5-й добавленной минуте с пенальти. Забитый мяч на счету Анны Кожниковой. 

Для «железнодорожниц» потеря очков стала роковой – они потеряли и шансы на чемпионство. 22 ноября «Локомотив», завоевавший серебряные медали, сыграет с ЦСКА в последнем туре чемпионата, а затем встретится с армейцами в финале Кубка России.

Рязанки сохранили шансы на бронзовые награды турнира. Всё должно решиться в их очной встрече с пермской «Звездой-2005» 22 ноября. Сейчас у «десантниц» 19 набранных очков, у соперниц – 17 но игра в запасе. 19 ноября «Звезда-2005» сыграет в гостях с «Енисеем», а затем 22 дома принимает «Рязань-ВДВ». Победа в любом случае гарантирует рязанкам третье место. 

В то же время наша команда может занять и пятое место. Дело в том, что у «Краснодара» 14 набранных очков и две игры в запасе. 22 ноября южанки принимают «Зенит», а затем должны сыграть в гостях с аутсайдером – ЖФК «Чертаново». Они могут набрать 20 очков и при некоторых раскладах обойдут «Рязань-ВДВ». 

Отметим, что дата встречи «Чертаново» и «Краснодара» пока даже не определена. 

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме