Фоторепортаж с улиц Каширина и Семинарской, которые перекрыли из-за аварии на водопроводе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в пятницу, 19 февраля, из-за аварии на водопроводе в центре Рязани перекрыли движение транспорта Об этом ранее сообщала администрация города. 

Сообщалось, что движение перекрыто по улице Семинарской, но также закрыта и улица Каширина. Дело в том, что вода потекла вниз в сторону улицы Солнечной. Из-за этого сотрудники ГИБДД закрыли проезд. 

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с улицы Каширина. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.
Темы

В Рязани временно отменили выделенную полосу на Московском шоссе 

Как сообщили в Минтрансе Рязанской области, решение приняли для безопасности автомобилистов и пассажиров, а также для увеличения пропускной способности дороги на время работ.

Епархии передали три объекта кремля в Рязани

В собственность религиозной организации перешли торговый корпус Архиерейского дома, гостиница «Черни» и дворец Олега, который также известен как Архиерейский дом.

Над Киевом заметили «Герань» с «усами»: что известно о дроне

Украинские источники сообщили о необычном российском беспилотнике. Эксперт Кнутов рассказал о возможном назначении выступающих элементов.
Статьи по теме