Фоторепортаж с улиц Каширина и Семинарской, которые перекрыли из-за аварии на водопроводе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в пятницу, 19 февраля, из-за аварии на водопроводе в центре Рязани перекрыли движение транспорта Об этом ранее сообщала администрация города. 

Сообщалось, что движение перекрыто по улице Семинарской, но также закрыта и улица Каширина. Дело в том, что вода потекла вниз в сторону улицы Солнечной. Из-за этого сотрудники ГИБДД закрыли проезд. 

Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж с улицы Каширина. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме