Форвард Ефремочкин близок к возвращению в БК «Рязань»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

К тренировкам с БК «Рязань» приступил 17-летний форвард, воспитанник рязанского баскетбола Глеб Ефремочкин. Об этом сообщила пресс-служба клуба. 

Ефремочкин (родился 29 сентября 2002 года, рост, вес) – воспитанник рязанской СДЮСШОР «Единство», тренеров Веры Пушкаревой и Дениса Дружинина.

По юношам на различных соревнованиях выступал за команды Рязанской, Белгородской, Нижегородской и Курской областей. 

В сезоне-2018/2019 еще в 15-летнем возрасте был привлечен к тренировкам в БК «Рязань» и включен в заявку на Суперлигу-2. Принял участие в 5 матчах: в среднем 4.18 минуты, 2.0 очка, 0.6 подбора, 0.2 передачи.

Перед сезоном-2019/2020 подписал контракт с клубом Суперлиги-1 «Буревестник» (Ярославль), но выступал за дубль ярославцев в соревнованиях Детско-юношеской баскетбольной лиги: 18 матчей, в среднем 27.11 минут, 9.2 очков, 6.1 подборов, 1.1 передач, 0.9 перехватов. «Буревестник-юниор» сумел пробиться в Финальный раунд (восемь сильнейших команд ДЮБЛ), но затем турнир был остановлен из-за пандемии коронавируса.

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

 «Ночь музеев» пройдёт в Рязани и области: афиша спектаклей, концертов и музейных событий на выходные

В эти выходные в Рязани и Рязанской области пройдет традиционная акция «Ночь музеев», в рамках которой музейные экспозиции будут работать до позднего вечера, а в отдельных случаях и до ночи. В этот же день вход на территорию музея-заповедника С. А. Есенина в Константинове в определенные часы будет бесплатным.

Милонов призвал выпускниц не реагировать на высказывания Стерлигова о папуасках

Депутат Госдумы Виталий Милонов посоветовал выпускницам и их родителям не реагировать на резкие и оскорбительные высказывания бизнесмена Германа Стерлигова, который окрестил школьниц «папуасами» из-за яркого макияжа.

Наташа Королёва с Мелиссой Глушко появятся в новой серии «Сокровищ императора»

Насколько сильной окажется эта пара, покажет время. Но точно известно, что сильным окажется удар в ухо, случайно попавший Арине Авериной от Артёма Качера и Олега Яровинского.

Статьи по теме