Форвард Ефремочкин близок к возвращению в БК «Рязань»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

К тренировкам с БК «Рязань» приступил 17-летний форвард, воспитанник рязанского баскетбола Глеб Ефремочкин. Об этом сообщила пресс-служба клуба. 

Ефремочкин (родился 29 сентября 2002 года, рост, вес) – воспитанник рязанской СДЮСШОР «Единство», тренеров Веры Пушкаревой и Дениса Дружинина.

По юношам на различных соревнованиях выступал за команды Рязанской, Белгородской, Нижегородской и Курской областей. 

В сезоне-2018/2019 еще в 15-летнем возрасте был привлечен к тренировкам в БК «Рязань» и включен в заявку на Суперлигу-2. Принял участие в 5 матчах: в среднем 4.18 минуты, 2.0 очка, 0.6 подбора, 0.2 передачи.

Перед сезоном-2019/2020 подписал контракт с клубом Суперлиги-1 «Буревестник» (Ярославль), но выступал за дубль ярославцев в соревнованиях Детско-юношеской баскетбольной лиги: 18 матчей, в среднем 27.11 минут, 9.2 очков, 6.1 подборов, 1.1 передач, 0.9 перехватов. «Буревестник-юниор» сумел пробиться в Финальный раунд (восемь сильнейших команд ДЮБЛ), но затем турнир был остановлен из-за пандемии коронавируса.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Минобр Рязанской области опубликовал фото с выпускных вечеров 

В школах Рязанской области 27 июня прошли выпускные вечера. В этом году со школьной скамьи во взрослую жизнь отправились более 4,5 тысячи одиннадцатиклассников.

Скончавшийся актёр сериала «Невский» Андрей Усольцев скрывал тяжёлый недуг

Российский актёр и писатель Андрей Усольцев, скончавшийся 27 июня, в последние годы жизни боролся с тяжёлым заболеванием, которое скрывал от коллег и друзей.

Родственница рассказала о состоянии родителей погибшего при атаке ВСУ младенца в Подмосковье

Родные семьи, пострадавшей в результате падения беспилотника на частный дом в подмосковном Егорьевске, опровергли появившиеся в интернете слухи о гибели матери шестимесячного ребенка.
Темы

В Касимове зафиксировали аномальный спрос на бензин

Иван Бахилов связал такой всплеск активности с разгаром сезона отпусков, а также с нехваткой топлива в других местах. Есть и ажиотаж среди водителей. 

Армия России выжигает дронами важнейшие активы ВСУ

В ходе операции, в которой применялись беспилотники «Герань» и ракетные комплексы «Искандер», было уничтожено не менее пяти автозаправочных станций.

В Касимовском округе приняли компромиссное решение по мемориалу в Крюково

Глава администрации Касимовского округа Рязанской области Иван Бахилов на своей странице в соцсетях рассказал, как предлагается решить спорный вопрос о благоустройстве мемориала погибшим воинам. 

В России могут запретить кататься на сапбордах без спасательных жилетов

Сейчас сапборды юридически относятся к спортивному инвентарю, что исключает их из полноценного правового поля и лишает единых обязательных требований безопасности.
Статьи по теме