Фомин: Региональное отделение ЕР окажет людям помощь в связи с пандемией коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Региональное отделение партии «Единая Россия» окажет рязанцам всю необходимую помощь в связи с пандемией коронавируса. Об этом у себя на странице в Фейсбуке сообщил секретарь отделения Аркадий Фомин. 

– Весь партийный актив: общественная приёмная, депутатский корпус, совет сторонников, первичные отделения партии переходят на режим волонтёрства, добровольческой помощи, – написал Фомин.

Партийцы готовы помочь с доставкой продуктов и лекарств, а также проконсультировать по возникающим вопросам. Телефоны общественной приёмной ЕР в регионе: 8 (4912)28-43-13, 28-43-23.

Аркадий Фомин отметил, что в Рязани и области врачи не выявили больных с коронавирусом. Тем не менее, необходимо соблюдать меры предосторожности и внимательно отнестись к профилактике заболеваний. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.

Российские войска ударили ракетами по Киеву

Воздушную тревогу объявили в Киеве и Киевской области. Сообщается о взрывах в разных районах столицы, а также в Черниговской области, Троещине, Березани, Василькове и других населённых пунктах.
Темы

Трёх кандидатов зарегистрировали в Рязанской области на выборах по одномандатным округам

По округу №157 зарегистрированы представитель КПРФ Владимир Якунин и кандидат от «Единой России», действующий депутат Госдумы Андрей Красов. В округе №158 зарегистрирован ещё один представитель КПРФ Евгений Морозов. 

Целью удара под Киевом стала выставка вооружений и высокопоставленные офицеры

Предварительно речь идёт более чем о 50 погибших. Среди них могут быть не менее 12 офицеров в звании полковника и выше, а также два высокопоставленных офицера стран НАТО.

В Скопинском округе водитель погиб при столкновении с маршруткой, шестеро пострадали

Авария случилась 24 июля, примерно в 12:32, на восьмом километре автодороги Коготково — Корневое — Князево — станция Топилы. По предварительным данным, столкнулись автомобиль Mitsubishi и маршрутное транспортное средство «Газель».

Артём Бранов рассказал об итогах поездки в Касимов

Вместе с главой Касимовского округа Иваном Бахиловым он осмотрел площадь Соборную — один из главных объектов благоустройства. Проект стал продолжением масштабной работы по созданию комфортной городской среды.
Статьи по теме