Фомин: Региональное отделение ЕР окажет людям помощь в связи с пандемией коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Региональное отделение партии «Единая Россия» окажет рязанцам всю необходимую помощь в связи с пандемией коронавируса. Об этом у себя на странице в Фейсбуке сообщил секретарь отделения Аркадий Фомин. 

– Весь партийный актив: общественная приёмная, депутатский корпус, совет сторонников, первичные отделения партии переходят на режим волонтёрства, добровольческой помощи, – написал Фомин.

Партийцы готовы помочь с доставкой продуктов и лекарств, а также проконсультировать по возникающим вопросам. Телефоны общественной приёмной ЕР в регионе: 8 (4912)28-43-13, 28-43-23.

Аркадий Фомин отметил, что в Рязани и области врачи не выявили больных с коронавирусом. Тем не менее, необходимо соблюдать меры предосторожности и внимательно отнестись к профилактике заболеваний. 

Популярные материалы

Темы

Ушла из жизни краевед из Сасова Татьяна Панфёрова

В Сасове ушла из жизни Татьяна Николаевна Панфёрова — культурный деятель, краевед и волонтёр, посвятившая городу более 40 лет. Прощание состоится 8 июня в 11:30 в Храме Архангела Михаила.

За ночь силы ПВО сбили 310 украинских беспилотников

Средства противовоздушной обороны в ночь на 8 июня уничтожили и перехватили 310 украинских беспилотников самолетного типа. Об этом сообщили в Минобороны России. В сводке упоминается и Рязанская область.

Ущерб от «схемы Долиной» за год превысил 2 миллиарда рублей — SHOT

Более 200 семей судятся за квартиры, которых лишились из-за «схемы Долиной», а общий ущерб уже превысил 2 млрд рублей. Среди пострадавших молодые пары и инвалиды.

Партия Пашиняна опустилась ниже 50% голосов на выборах в Армении

Согласно данным Центризбиркома страны, после подсчета голосов с 1964 из 2005 участков партия получила 707 858 голосов, или 49,82%. Такой результат не позволяет политической силе самостоятельно сформировать правительство.

Жители рязанского двора пожаловались на шум и поведение подростков

Жители одного из дворов Рязани пожаловались на группу подростков, которая регулярно нарушает порядок на детской площадке и в подъезде жилого дома. Об этом пишет «Топор. Новости Рязани», не называя адреса дома. 

Статьи по теме