Фомин: Региональное отделение ЕР окажет людям помощь в связи с пандемией коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Региональное отделение партии «Единая Россия» окажет рязанцам всю необходимую помощь в связи с пандемией коронавируса. Об этом у себя на странице в Фейсбуке сообщил секретарь отделения Аркадий Фомин. 

– Весь партийный актив: общественная приёмная, депутатский корпус, совет сторонников, первичные отделения партии переходят на режим волонтёрства, добровольческой помощи, – написал Фомин.

Партийцы готовы помочь с доставкой продуктов и лекарств, а также проконсультировать по возникающим вопросам. Телефоны общественной приёмной ЕР в регионе: 8 (4912)28-43-13, 28-43-23.

Аркадий Фомин отметил, что в Рязани и области врачи не выявили больных с коронавирусом. Тем не менее, необходимо соблюдать меры предосторожности и внимательно отнестись к профилактике заболеваний. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы

Росгвардейцы дежурили на футбольном матче в Рязани

Росгвардейцы и сотрудники полиции обеспечили безопасность во время футбольного матча «Рязань» — «Сатурн» на стадионе «Рязань Арена». Серьезных нарушений общественного порядка во время игры не произошло, сообщили в пресс-службе Росгвардии.

«Реактивные дроны» и высота: как ВСУ атаковали Подмосковье, рассказал генерал

Реактивные дроны шведского, израильского или европейского производства, скорее всего, использовали для налёта на Подмосковье в ночь на 20 сентября. Так считает Герой России, генерал-майор Сергей Липовой.

Колесник назвал цель атаки беспилотников ночью 20 сентября

Член комитета Госдумы по обороне Андрей Колесник считает, что массированная атака беспилотников на Москву и область должна повлиять на выборы в России. По его словам, так действует «весь коллективный Запад», а не только Владимир Зеленский.

Мужчину избили после распыления перцового баллончика в Рязани — соцсети

В Олимпийском городке Рязани двое мужчин распылили перцовый баллончик в сторону человека, после чего избили его. Об этом сообщает «Топор. Новости Рязани».
Статьи по теме