ФОК в Старожилове построят до конца 2020 года

На сайт госзакупок стартовал аукцион по выбору подрядчика на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в посёлке Старожилово. 

Начальная цена контракта – 133 млн. 220 тыс. 461,20 руб. Завершить их планируется не позднее 10 декабря 2020 года.

- реклама -

Подрядчику предстоит построить здание прямоугольной формы, размерами в осях 40,0 (м) × 53,5(м), с техническим подпольем ФОК будет состоять из двух блоков различного назначения.

В главном блоке разместят спортзал с  балконом для зрителей, а также бассейн. Кроме того, будут оборудованы различные подсобные помещения, кабинет врача, сауна, тренажёрный и игровой залы, фитобар. На 3-м этаже разместят зал для борьбы, фитнес-зал, комнату инструктора.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Появились фото из школы в Рязани, пострадавшей от атаки БПЛА

К устранению последствий атаки подключились добровольцы Рязанского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей (ВСКС).

Трамп анонсировал крупное соглашение с Россией

Дональд Трамп заявил о перспективах соглашения России и США, которое может затронуть всю Европу. Кушнер анонсировал переговоры в Абу-Даби.

В ДНК партии заложена работа с предпринимателями: Рязань посетила депутат Госдумы от «Новых людей» Дарья Кислицына 

Чем федеральный депутат может быть полезен предпринимателям Рязанской области?  С какими проблемами сталкиваются бизнесмены и какие идеи могут стать законопроектами? Это и не только предприниматели Рязани обсудили с депутатом Государственной Думы от партии «Новые люди» Дарьей Кислицыной, представляющей регион в федеральном парламенте.

Революция Погребняк и возвращение в «Титаны»: что покажет ТНТ в выходные

Что смотреть на ТНТ 7 и 8 ноября: революция Марии Погребняк в «Звёздах в джунглях», возвращение участника в «Титанах» и новые выпуски шоу. 

Авербух объяснил, за счёт чего Трусова может подняться выше на Гран-при в Китае 

Александра Трусова заняла третье место после короткой программы на Гран-при ISU в Китае. Илья Авербух оценил выступление россиянки и её шансы подняться выше.