ФК «Рязань» заявил вратаря, воспитанника казанского «Рубина»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За день до матча с «Чертаново» заявку ФК «Рязань» пополнил 26-летний голкипер Алексей Березин. Об этом сообщила пресс-служба клуба. 

Алексей Березин родился 16 апреля 1993 года. Воспитанник казанского «Рубина».

Начинал свою карьеру во второй команде клуба – «Рубин-2», который выступал в зоне «Урал-Поволжье» Второго дивизиона. Позже играл за дубль «Рубина» в Молодёжном первенстве. В сезоне 2013 года отправился в Польшу, где выступал за «Видзев II» из города Лодзь. Затем Березин вернулся в Россию, сезон 2014-2015 провёл в смоленском «Днепре» группы «Запад» ПФЛ. 

В феврале 2016 года Алексей подписал контракт с тульским «Арсеналом», но сыграть в его составе в Премьер лиге ему не удалось. В 2018 году голкипер уехал в Беларусь, где сначала защищал цвета команды «Днепр», а затем «Ислочь». 

В ФК «Рязань» Алексей Березин будет играть под номером 16.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы

США не видят связи между инцидентом под Иркутском и разработкой биооружия

Вашингтон отвергает конспирологические версии о причастности России к созданию биологического оружия из-за единичного медицинского инцидента в Сибири.

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.

Останкинский суд Москвы отправил в колонию пособников телефонных мошенников: как работала их «сим-ферма»

Мужчины обеспечивали бесперебойную работу так называемых сим-боксов (сим-ферм) — специального оборудования, через которое хакеры и кураторы из-за рубежа маскировали свои звонки под обычные российские номера.

Православный активист призвал запретить на ТВ реалити‑шоу вроде «Ждули»

Иванов готов направить официальные обращения с требованием рассмотреть вопрос о закрытии подобных программ. По его мнению, контент такого рода — не просто развлечение, а инструмент насаждения деструктивных установок.
Статьи по теме