Среда, 25 февраля, 2026
-3.1 C
Рязань

ФК «Рязань» вышел в 1/32 финала Кубка России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ФК «Рязань» пробился в 1/32 финала Кубка России. В понедельник, 5 августа, «горожане» в 1/64 финала в Красногорске победили местный «Зоркий» – 3:1.

Первый тайм завершился со счётом 2:0 в пользу рязанцев. Точные удары на счету Владислава Мещерякова и Георгия Журавлёва. В середине второго тайма Журавлёв сделал счёт 3:0, только после этого хозяева сумели забить один мяч в ворота «Рязани».

В пресс-службе нашего клуба сообщили, что в этой встрече получили травмы голкипер Сергей Правкин и нападающий Владислав Мещеряков.

Матч 1/32 финала Кубка России пройдёт в Рязани 21 августа. В наш город приедет клуб ФНЛ «Чертаново» (Москва). 

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

В Скопине прошёл матч в рамках проекта «Студёный лёд» в честь 75-летия рязанского хоккея

23 февраля 1951 года стартовал первый в истории Чемпионат Рязанской области по хоккею с шайбой, в котором приняли участие 3 команды: «Шахтер» (г. Скопин) и рязанские «Динамо», и «Спартак». Первый официальный матч в региональной истории хоккея прошел 23.02.1951 г. в городе Скопине на стадионе «Шахтер».

Другие материалы автора