ФК «Рязань» вышел в 1/32 финала Кубка России

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ФК «Рязань» пробился в 1/32 финала Кубка России. В понедельник, 5 августа, «горожане» в 1/64 финала в Красногорске победили местный «Зоркий» – 3:1.

Первый тайм завершился со счётом 2:0 в пользу рязанцев. Точные удары на счету Владислава Мещерякова и Георгия Журавлёва. В середине второго тайма Журавлёв сделал счёт 3:0, только после этого хозяева сумели забить один мяч в ворота «Рязани».

В пресс-службе нашего клуба сообщили, что в этой встрече получили травмы голкипер Сергей Правкин и нападающий Владислав Мещеряков.

Матч 1/32 финала Кубка России пройдёт в Рязани 21 августа. В наш город приедет клуб ФНЛ «Чертаново» (Москва). 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.
Темы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.
Статьи по теме