ФК «Рязань» проиграл в контрольном матче «Сатурну»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 15 июля, футбольный клуб «Рязань» в Раменском провёл контрольный матч с местным «Сатурном». Об этом сообщила пресс-служба «горожан». 


«Сатурн» — ФК «Рязань» — 3:2 (1:1)

Голы: Кавындиков, 3 (1:0). Малахов, 24 (1:1). Зайцев, 47 (1:2). Альшанский, 82 (2:2). Альшанский, 90 (3:2).

ФК «Рязань»: Балаганский (Правкин, 46), Сараев (Шатский, 46), Фомин (Поляков, 46), игрок на просмотре (игрок на просмотре, 46), Новичков (Климишин, 46), Мешалкин (Аксёнов, 46), Прилепский (игрок на просмотре, 46), Волков (Барков,46), Малахов (Клишин, 46), Фасхутдинов (Зайцев, 46), Журавлёв (Мещеряков, 46).


«Сатурн» открыл счёт уже на четвёртой минуте встречи. 20 минут ФК «Рязань» потребовалось, чтобы уравнять показатели на табло – отличился Артём Малахов. В дебюте второго тайма Сергей Зайцев, откликнувшись на передачу Владислава Мещерякова, вывел нашу команду вперёд –  2:1. Но, до финального свистка хозяева забили ещё дважды. Итог –  3:2.

Следующий контрольный матч «Рязань» проведёт 18 июля в гостях с ФК «Коломна».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

Сотрудники Wildberries спасли десятки людей во время атаки БПЛА по складам в Котовске

В момент нападения на складе работала ночная смена. Павел, занимающий должность старшего модуля «Приёмка», находился на работе вместе с супругой Таисией, а дома их ждали трое маленьких детей.

Полиция задержала экс-участницу шоу «Дом-2», гулявшую голой по улице

Столичные сотрудники правоохранительных органов задержали 22-летнюю бывшую участницу реалити-шоу «Дом-2» Анастасию Брагину. Девушка устроила публичную прогулку без одежды в районе Волоколамского шоссе.

После атаки беспилотников в Ставрополье началась детонация на промышленных объектах

Из домов, расположенных рядом с промышленной зоной хутора Вязники, эвакуировали людей. Глава региона уточнил, что пожарные продолжают тушить возгорания.

Хинштейн рассказал о последствиях атаки БПЛА на Курскую область

По предварительным данным, в областном центре повреждения получили четыре многоквартирных дома, а во Льгове под удар попали автобус, продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.
Статьи по теме