ФК «Рязань» проиграл в контрольном матче «Сатурну»

В среду, 15 июля, футбольный клуб «Рязань» в Раменском провёл контрольный матч с местным «Сатурном». Об этом сообщила пресс-служба «горожан». 


«Сатурн» — ФК «Рязань» — 3:2 (1:1)

Голы: Кавындиков, 3 (1:0). Малахов, 24 (1:1). Зайцев, 47 (1:2). Альшанский, 82 (2:2). Альшанский, 90 (3:2).

- реклама -

ФК «Рязань»: Балаганский (Правкин, 46), Сараев (Шатский, 46), Фомин (Поляков, 46), игрок на просмотре (игрок на просмотре, 46), Новичков (Климишин, 46), Мешалкин (Аксёнов, 46), Прилепский (игрок на просмотре, 46), Волков (Барков,46), Малахов (Клишин, 46), Фасхутдинов (Зайцев, 46), Журавлёв (Мещеряков, 46).


«Сатурн» открыл счёт уже на четвёртой минуте встречи. 20 минут ФК «Рязань» потребовалось, чтобы уравнять показатели на табло – отличился Артём Малахов. В дебюте второго тайма Сергей Зайцев, откликнувшись на передачу Владислава Мещерякова, вывел нашу команду вперёд –  2:1. Но, до финального свистка хозяева забили ещё дважды. Итог –  3:2.

Следующий контрольный матч «Рязань» проведёт 18 июля в гостях с ФК «Коломна».

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Автобус №13 в Рязани изменил схему движения из-за ремонта на улице Чкалова

В связи с проведением ремонтных работ предприятием «Водоканал» на улице Чкалова автобусный маршрут №13 скорректировал свою схему движения.

Подруга Лидии Федосеевой-Шукшиной раскрыла последнюю волю великой актрисы

О трагических подробностях последних дней звезды советского кинематографа рассказала близкая подруга Лидии Федосеевой-Шукшиной, ее адвокат Юлия Вербицкая-Линник.

В Рязани запустят чат-бот для отслеживания общественного транспорта

Администрация города сообщила о завершении разработки регионального транспортного чат-бота, который поможет пассажирам в режиме реального времени получать актуальную информацию о движении общественного транспорта.

В Рязани восстановят крыльцо детского центра «Феникс», разрушенное в ДТП

В городской администрации пояснили, что решение о демонтаже крыльца было принято после технического обследования здания. Специалисты обнаружили, что конструкция находится в аварийном состоянии и может обрушиться.

Сто студентов из рязанских вузов представили регион на марафоне «Знание.Единство» в Москве

Рязанскую область на этой престижной площадке представили студенты Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина, РязГМУ имени академика И.П. Павлова и РГРТУ имени В.Ф. Уткина.