ФК «Рязань» проиграл в контрольном матче «Сатурну»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 15 июля, футбольный клуб «Рязань» в Раменском провёл контрольный матч с местным «Сатурном». Об этом сообщила пресс-служба «горожан». 


«Сатурн» — ФК «Рязань» — 3:2 (1:1)

Голы: Кавындиков, 3 (1:0). Малахов, 24 (1:1). Зайцев, 47 (1:2). Альшанский, 82 (2:2). Альшанский, 90 (3:2).

ФК «Рязань»: Балаганский (Правкин, 46), Сараев (Шатский, 46), Фомин (Поляков, 46), игрок на просмотре (игрок на просмотре, 46), Новичков (Климишин, 46), Мешалкин (Аксёнов, 46), Прилепский (игрок на просмотре, 46), Волков (Барков,46), Малахов (Клишин, 46), Фасхутдинов (Зайцев, 46), Журавлёв (Мещеряков, 46).


«Сатурн» открыл счёт уже на четвёртой минуте встречи. 20 минут ФК «Рязань» потребовалось, чтобы уравнять показатели на табло – отличился Артём Малахов. В дебюте второго тайма Сергей Зайцев, откликнувшись на передачу Владислава Мещерякова, вывел нашу команду вперёд –  2:1. Но, до финального свистка хозяева забили ещё дважды. Итог –  3:2.

Следующий контрольный матч «Рязань» проведёт 18 июля в гостях с ФК «Коломна».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Туман и дождь: погода в Рязанской области на выходных

Синоптики спрогнозировали потепление и дождь в воскресенье. Подробный прогноз по температуре и ветру на субботу и воскресенье.

Из Рязани выдворили иностранцев с уголовным прошлым. Среди них — педофил и убийца

Всех фигурантов полицейские и судебные приставы доставили в аэропорт «Домодедово». Домой они полетят за собственный счёт. Въезд в Россию для них закрыт на срок от 5 до 10 лет.
Статьи по теме