ФК «Рязань» продлил контракт с полузащитником Дудайти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ФК «Рязань» подписал новый контракт с 23-летним полузащитником Тимуром Дудайти. Об этом сообщила пресс-служба команды. 

Полузащитник Тимур Дудайти (родился 21 августа 1996 года) – воспитанник футбольной школы Алания. Сезон 2016-2017 Тимур провёл за владикавказский «Спартак». Затем защищал цвета «Химик-Арсенала». В сезоне 2019-2020 Тимур был заявлен за основной состав тульского «Арсенала», который выступает в элите российского футбола –  Премьер лиге. 

В ФК «Рязань» Дудайти перешёл зимой 2020 года, но из-за пандемии COVID-19 так и не смог сыграть за нашу команду ни одного официального матча. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы

Подоляка связал удар по Луцку с новой системой «Рассвет-3

Удар по железнодорожному вокзалу в Луцке мог совпасть с испытаниями новой системы. Подоляка допустил такую связь, но фактов пока нет.

Аномальную зиму пообещали рязанцам из-за Эль-Ниньо

Синоптик Евгений Тишковец рассказал, какой будет зима в Рязанской области и почему январь может принести на 30–40% больше осадков. 

Нежилое здание сгорело в Касимовском округе

За сутки пожарно-спасательные подразделения Рязанской области ликвидировали шесть пожаров. Два из них произошли из-за возгорания мусора, еще четыре относятся к техногенным.
Статьи по теме