ФК «Рязань» продлил контракт с полузащитником Дудайти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ФК «Рязань» подписал новый контракт с 23-летним полузащитником Тимуром Дудайти. Об этом сообщила пресс-служба команды. 

Полузащитник Тимур Дудайти (родился 21 августа 1996 года) – воспитанник футбольной школы Алания. Сезон 2016-2017 Тимур провёл за владикавказский «Спартак». Затем защищал цвета «Химик-Арсенала». В сезоне 2019-2020 Тимур был заявлен за основной состав тульского «Арсенала», который выступает в элите российского футбола –  Премьер лиге. 

В ФК «Рязань» Дудайти перешёл зимой 2020 года, но из-за пандемии COVID-19 так и не смог сыграть за нашу команду ни одного официального матча. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Жителей трех регионов России предупредили о ракетной угрозе

31 октября ракетную опасность объявляли в Волгоградской, Ростовской и Саратовской областях. Во всех регионах угрозу отменили.

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.
Темы

Священник объяснил, чем может обернуться празднование Хэллоуина

Протоиерей Федор Бородин объяснил, почему считает Хэллоуин несовместимым с православными убеждениями и чем опасны костюмы нечистой силы.

Павел Малков: Центральная часть города Касимова кардинально изменилась

Работа проводится, в том числе, в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Эксперт назвал регионы, откуда украинские дроны атакуют Тулу

Эксперт предположил, что украинские операторы управляют беспилотниками из лесных массивов в приграничных районах. Сейчас деревья начинают сбрасывать листву, поэтому скрывать позиции им станет сложнее.

Павел Малков обсудил реставрацию Троицкого храма в Туме

Глава региона осмотрел внутреннее убранство церкви, пообщался с настоятелем и обсудил перспективы восстановления исторического здания.
Статьи по теме