ФК «Рязань» покинули два игрока

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

За ФК «Рязань» больше не будут выступать защитник Сергей Тонких и полузащитник Денис Белобаев. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Контракт с футболистами расторгнут по обоюдному соглашению сторон. 

Оба пополнили команду летом 2019 года. Тонких провёл в ОЛИМП-Первенстве ПФЛ России-2019/20 13 матчей, 10 из них в стартовом составе, и отметился одним голом. Белобаев сыграл за ФК «Рязань» 14 игр, в 10 из них выходил на поле в стартовом составе. 

– ФК «Рязань» благодарит Сергея и Дениса за помощь команде и желает им дальнейших успехов, – говорится в сообщении пресс-службы.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

В украинских СМИ появилась информация об увольнении Сырского

Ранее ряд СМИ сообщал, что президент Украины Владимир Зеленский рассматривает возможность отставки Александра Сырского на фоне кадровых перестановок в руководстве страны и конфликта вокруг бывшего министра обороны Михаила Федорова.

Депутат Колесник назвал условие удара ракетой «Орешник» по Украине

По его словам, использование этого вооружения не связано с политическими мотивами, а зависит от развития обстановки и задач, которые стоят перед Вооруженными силами России.

Рязанцы стали чаще жаловаться в Роспотребнадзор

За первое полугодие 2026 года в Управление Роспотребнадзора по Рязанской области поступило 2674 обращения. Это на 326 больше, чем за аналогичный период прошлого года, когда было зарегистрировано 2348 обращений

T2 признан лучшим в сервисах кибербезопасности для клиентов – ComNews Research

Эксперты высоко оценили многоуровневую систему безопасности SafeWall от Т2, которая набрала 96 баллов и обеспечила компании лидерство по разнообразию, доступности и удобству защитных функций.
Статьи по теме