Фигуристка из Рязани исполнила три четверных прыжка в одной программе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В минувшие выходные, 7 и 8 сентября, на Малой спортивной арене «Лужников» состоялись контрольные прокаты сборной России. 15-летняя фигуристка Александра Трусова поразила всех успешным исполнением трёх четверных прыжков в произвольной программе. Грядущий сезон будет первым «взрослым» в карьере Трусовой. До этого она дважды выиграла чемпионат мира среди юниоров.

Фигуристка, начинавшая свою спортивную карьеру в Рязани, каталась под музыку из сериала «Игра престолов», сообщает Sportbox.

Александре покорились четверной лутц, четверной тулуп в каскаде с тройным тулупом и четверной тулуп одиночным прыжком.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

Старейшему рязанскому спортивному журналисту Вячеславу Чиркову исполнилось 80 лет

Ефимыча знают многие рязанские, и не только рязанские спортсмены, и болельщики. Его можно регулярно увидеть на различных спортивных мероприятиях. Их он посещает, несмотря на солидный возраст. Сам Чирков не раз говорил, что работает без отпусков, настолько любит свою профессию. 

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора