Четверг, 15 января, 2026
-14.2 C
Рязань

Фестиваль «Концертный залп #Рязань» завершится мировыми рок-хитами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 14 января, в Рязани пройдёт закрытие музыкального фестиваля «Концертный залп #Рязань». Концертная программа «We will folk you!» пройдёт в Концертном зале Рязанской областной филармонии.

Лауреат международных конкурсов Денис Шаповалов (электровиолончель) и заслуженный артист России Михаил Дзюдзе (электроконтрабас-балалайка) вместе с государственным академическим рязанским русским народным хором имени Е. Попопва исполнят для рязанцев мировые рок-хиты.

Реклама

В программе: мировые хиты «Queen», «Pink Floyd», «AC/DC», «Deep Purple», «Beatles» в обработке для электронных солирующих инструментов и народных инструментов хора.

Начало в 19.00.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме