Федеральный телеканал покажет передачу о Рязани и Касимове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 13 июня, в эфир телеканала «Звезда» выйдет очередной выпуск передачи «Круиз контроль». В нём ведущая Юлия Розенберг расскажет о Касимове. 

Касимов – город с богатой историей. О ней, а также о современном городе и будет рассказано в передаче. В программе также намечено приготовление фирменного татарского блюда – ляваши.

По дороге в Касимов Розенберг побывает в Константинове и Рязани. И об этом также будет рассказано в передаче.

В эфир программа «Круиз контроль» выйдет в 12.30.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Туман и дождь: погода в Рязанской области на выходных

Синоптики спрогнозировали потепление и дождь в воскресенье. Подробный прогноз по температуре и ветру на субботу и воскресенье.

Из Рязани выдворили иностранцев с уголовным прошлым. Среди них — педофил и убийца

Всех фигурантов полицейские и судебные приставы доставили в аэропорт «Домодедово». Домой они полетят за собственный счёт. Въезд в Россию для них закрыт на срок от 5 до 10 лет.
Статьи по теме