Федеральный оперштаб сообщил о двух смертях от коронавируса в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Федеральный оперативный штаб сообщил о двух новых смертях от коронавируса в Рязанской области. 

На 17 июня в Рязанской области зафиксировано 4 606 случаев заражения коронавирусом COVID-19. Это составляет 0,06% от общего количества заражённых в целом по России.

По данным федерального оперативного штаба с начала пандемии в Рязани и области умерли 14 пациентов с коронавирусом. Летальность в регионе составляет 0,3%. 

– Полностью вылечили от вируса 2 453 человек, восстановление составляет 53.26%, – говорится на сайте оперштаба.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Украинский БПЛА атаковал жилой дом в Тульской области

После инцидента жители пострадавшего дома были оперативно эвакуированы. По предварительной информации, в результате атаки никто не пострадал.
Темы

Минтранс: порядка 52% рязанских дорог не отвечает современным требованиям

Житель Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова задал волнующий его вопрос о сроках ремонта участка Егорьевского шоссе Тума — Касимов. 

В Сасове задержали мужчину, угрожавшего убить знакомую молотком

В отношении злоумышленника дознавателем полиции возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью).
Статьи по теме