Евгений Беленецкий и Вадим Решетник проверили качество ремонта дорог в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В минувшие выходные зампред правительства Рязанской области Евгений Беленецкий и региональным министр транспорта и автомобильных дорог Вадим Решетник проверили, как в рязани осуществляется ремонт улиц в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщил сайт Минтранса Рязанской области. 

Сообщается, что на некоторых объектах подрядчики отстают от графика, да и само качество работ в большинстве мест Беленецкий оценил «на троечку». 

– Осталось много мелких недоделок, которые подрядчикам предстоит в сжатые сроки устранить, – сказал он, отметив, что никто на недочёты закрывать глаза не будет. 

Вадим Решетник, в свою очередь, подчеркнул, что все запланированные работы должны быть выполнены до окончания ремонтного сезона, а при их приёмке будут предъявляться самые высокие требования. Тех подрядчиков, которые не уложатся в сроки, будут штрафовать. 

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Опасность БПЛА отменили в Рязанской области

Утром в среду, 20 мая, в Рязани и области отменили опасность атаки БПЛА. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс".

Рязанцы пожаловались на улицу без деревьев

Жители Рязани, в комментариях телеграм-канала губернатора Павла Малкова обратили внимание на полное отсутствие деревьев на участке улицы Есенина. 

ПВО уничтожила за ночь 273 украинских беспилотника над Россией

Атакам подверглись Белгородская, Брянская, Воронежская, Волгоградская, Калужская, Курская, Липецкая, Ленинградская, Нижегородская, Новгородская, Орловская, Ростовская, Смоленская, Тверская и Тульская области.

Статьи по теме