Четверг, 29 января, 2026
-2.9 C
Рязань

Евгений Беленецкий и Вадим Решетник проверили качество ремонта дорог в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В минувшие выходные зампред правительства Рязанской области Евгений Беленецкий и региональным министр транспорта и автомобильных дорог Вадим Решетник проверили, как в рязани осуществляется ремонт улиц в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Об этом сообщил сайт Минтранса Рязанской области. 

Сообщается, что на некоторых объектах подрядчики отстают от графика, да и само качество работ в большинстве мест Беленецкий оценил «на троечку». 

– Осталось много мелких недоделок, которые подрядчикам предстоит в сжатые сроки устранить, – сказал он, отметив, что никто на недочёты закрывать глаза не будет. 

Реклама

Вадим Решетник, в свою очередь, подчеркнул, что все запланированные работы должны быть выполнены до окончания ремонтного сезона, а при их приёмке будут предъявляться самые высокие требования. Тех подрядчиков, которые не уложатся в сроки, будут штрафовать. 

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

В Рязани устранили аварию на теплотрассе вблизи дома № 7 по улице Черновицкой

По информации МУП «РМПТС», подача теплоносителя потребителям была ограничена с 14:45 в среду, 28 января. В ночь на 29 января специалисты приступили к заполнению сетей. В настоящее время режим работы полностью восстановлен, теплоснабжение жителей осуществляется в полном объёме.

На набережной в Спасске появились три «секретика»

На набережной в Спасске-Рязанском появились три «секретика» — экспозиционные контейнеры, вдохновлённые детской игрой и связанные с историей Старой Рязани. Они расположены на смотровой площадке «Пристань Великая река», откуда открывается вид на крутой берег Оки и городище Старая Рязань.

Статьи по теме