Эстрадно-духовому оркестру ДК «Приокский» исполнилось 50 лет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Эстрадно-духовому оркестру ДК «Приокский» исполнилось 50 лет. Об этом сообщает сайт Рязанской городской Думы. 

Музыканты отметили день рождения коллектива юбилейным концертом «Зимы серебряные звуки», который состоялся в ДК «Приокский». От лица депутатов Рязанской городской Думы оркестр поздравила заместитель председателя комитета по развитию местного самоуправления, регламенту и депутатской этике Инна Орешина.

–  За полвека оркестр завоевал популярность и любовь зрителей и стал визитной карточкой нашего города. Ни одно культурно-массовое мероприятие не обходится без вашего участия. От всей души благодарю музыкантов за вклад в развитие культуры муниципального образования и популяризацию духовой музыки. Пусть серебряные звуки вашего оркестра звучат в нашем городе и в дальнейшем, – сказала в поздравлении Инна Орешина.

Депутат пожелала музыкантам крепкого здоровья, творческого долголетия, благополучия и новых профессиональных достижений и вручила ценный подарок коллективу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.

Астролог назвала шесть знаков зодиака, которых ждут тяжелые испытания в сентябре 2026 года

Сентябрь традиционно считается месяцем перемен и новых начинаний, однако для некоторых представителей зодиакального круга он может стать временем неожиданных трудностей.
Темы

Андрей Малахов раскрыл новые подробности из прошлого Дианы Шурыгиной

Телеведущий открыл свежий выпуск шуткой о том, что раньше сериал про Диану Шурыгину назывался «на донышке», а теперь уже пора его переименовывать в «на дне».

НТВ покажет «Число зверя» с Дмитрием Паламарчуком

В центре истории – следователь по особо тяжким преступлениям Алексей Кирсанов, который, получив «чёрную метку» от смоленской ОПГ, переводится на должность прокурора Ярославской области.
Статьи по теме