Эстрадно-духовому оркестру ДК «Приокский» исполнилось 50 лет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Эстрадно-духовому оркестру ДК «Приокский» исполнилось 50 лет. Об этом сообщает сайт Рязанской городской Думы. 

Музыканты отметили день рождения коллектива юбилейным концертом «Зимы серебряные звуки», который состоялся в ДК «Приокский». От лица депутатов Рязанской городской Думы оркестр поздравила заместитель председателя комитета по развитию местного самоуправления, регламенту и депутатской этике Инна Орешина.

–  За полвека оркестр завоевал популярность и любовь зрителей и стал визитной карточкой нашего города. Ни одно культурно-массовое мероприятие не обходится без вашего участия. От всей души благодарю музыкантов за вклад в развитие культуры муниципального образования и популяризацию духовой музыки. Пусть серебряные звуки вашего оркестра звучат в нашем городе и в дальнейшем, – сказала в поздравлении Инна Орешина.

Депутат пожелала музыкантам крепкого здоровья, творческого долголетия, благополучия и новых профессиональных достижений и вручила ценный подарок коллективу.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Темы

Астрологи молчат об этих датах сентября — а зря, предупреждает Глоба

Знаете, что общего между вашим шкафом после лета и сентябрём этого года? И то, и другое требует немедленной ревизии. Астрологи в один голос твердят: спокойная осень — это миф, придуманный теми, кто ни разу не сверялся со звёздами.

В Рязани 4 сентября произошло отключение электричества на 18 улицах

Специалисты приступили к работам для восстановления электроснабжения. Ориентировочное время восстановления электричества составляет три часа.

Трусова превзошла свой олимпийский результат в первом старте за 4,5 года

По итогам короткой программы Трусова заняла четвертое место. Выше неё расположились японки Ами Накаи и Мао Симада, а также россиянка Камилла Нелюбова.

В Рязанской области 5 сентября ожидаются сильный дождь и гроза

В Рязанской области 5 сентября ожидается дождливая погода. Местами пройдут сильные дожди, в отдельных районах возможна гроза, сообщает региональное управление МЧС.

Милош Бикович и Юлия Пересильд сыграли жителей скрытой Москвы в сериале «Тайный город»

Премьера мистического экшена «Тайный город» (16+) состоится 23 ноября на ТНТ и «Кинопоиске». Восьмисерийный сериал расскажет о древних цивилизациях, которые живут в современной Москве по собственным законам.

В Рязанской области ночью сбили четыре беспилотника

В ночь на 4 сентября над Рязанской областью сбили четыре беспилотных летательных аппарата. Об этом сообщил губернатор Павел Малков.
Статьи по теме