Ещё восемь московских троллейбусов вышли на маршруты в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 24 марта, на маршруты в Рязани вышли 8 троллейбусов, переданных Москвой. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

По три машины отправились на маршруты №5 и №3, по одному троллейбусу работают на маршрутах №1 и №16. Ранее они уже прошли тестовые испытания на улицах Рязани. 

Всего в МУП УРТ Рязани поступили 78 троллейбусов. Планируется, что эти троллейбусы дополнят и обновят парк городского транспорта. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В горах Сочи обнаружили тело пропавшего неделю назад московского фотографа

Макарий Бекшаев отправился один в поход 2 сентября. Его маршрут пролегал от каньона Псахо в сторону поселка Воронцовка с планируемым завершением 9 сентября в районе Тисо-самшитовой рощи.

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Скончалась народная артистка России Лилия Сабитова

В Москве на 74-м году жизни скончалась народная артистка Российской Федерации, выдающаяся балерина, балетмейстер и художественный руководитель театра русского балета «Московия» Лилия Сабитова.

Атака дронов на Новороссийск: откуда могли запустить БПЛА

Василий Дандыкин предположил, какие территории Украины могли использовать для запуска беспилотников в сторону Новороссийска.
Темы
Статьи по теме