Ещё у 43 рязанцев подтвердился коронавирус

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ещё у 43 рязанцев официально подтвердился коронавирус. Об этом в среду, 30 сентября, сообщила оперативная группа правительства Рязанской области.

Всего с начала пандемии в Рязани и области COVID-19 выявлен у 8 тыс 176 человек. 

На сегодняшний день 45 положительных тестов на коронавирус находятся в региональном Минздраве. Эти люди считаются условно заражёнными.

– Таким образом, вместе с условно заражёнными под контролем врачей 8 тыс 221 человек, – говорится в сообщении опергруппы. – Все необходимые мероприятия для предотвращения распространения инфекции осуществляются в полном объёме.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В деле об исчезновении семьи Усольцевых в тайге появились новые страшные детали

Валентин Дегтерев, давний приятель главы семейства, рассказал о результатах своего расследования. Внимательно изучив кадры, сделанные спасателями во время октябрьского этапа поисков в районе горы Мальвинка, он провел их цифровую обработку.

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.
Темы

«Ноги могут отрезать»: врач о страшных последствиях курения

Врач подробно рассказал, как многолетнее курение приводит к ХОБЛ, эмфиземе и облитерирующему эндартерииту. Осложнения очень страшные.
Статьи по теме