Еще 30 миллионов потратят на «Новогоднюю столицу» в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из областного бюджета Рязанского региона выделили еще 30 миллионов рублей для проведения праздника «Рязань – Новогодняя столица-2020». Деньги пойдут на оплату уже выполненных работ. Об этом заявила глава финансово-казначейского управления администрации Рязани Светлана Финогенова в ходе заседания комитета по бюджету и налоговой политике Рязанской городской думы.

Она отметила, что доходы и расходы рязанского бюджета увеличиваются на 92,4 млн рублей. Количество межбюджетных трансферов вырастает на 132,1 млн. 75,8 млн из этих денег направят на развитие образования. Еще 30 миллионов будет потрачено на «Новогоднюю столицу».

14,3 млн уйдут на повышение зарплаты служащим муниципальных учреждений, 2,9 миллиона потратят на ремонт кровли музея Павлова, еще 600 тысяч – на популяризацию физкультуры и спорта.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Москвичку госпитализировали после неудачного интима — SHOT

Впереди девушку ждет период восстановления, во время которого ей предстоит соблюдать строгую диету и временно отказаться от интимной жизни.

Известные рязанцы подписали контракты с мобильными огневыми группами

Мобильные огневые группы формируются в регионе по поручению губернатора Павла Малкова с целью защиты важных инфраструктурных объектов. Их задача — помощь в отражении атак БПЛА и ликвидация чрезвычайных ситуаций.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме