Елена Сорокина вместе с представителями ОНФ проверила дороги к школам Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 15 ноября, глава администрации Рязани Елена Сорокина вместе с представителями ОНФ провела объезд территорий в Октябрьском и Московском районе. Они проверили маршруты к школам, а также пообщались с жителями города. Об этом Елена Сорокина сообщила у себя на странице в Фейсбуке. 

– Безусловно, дорога в школу должна быть безопасной, и администрация города со своей стороны примет все возможные меры, чтобы сделать эти участки более комфортными и благоустроенными, – написала Сорокина.

Глава администрации Рязани пообещала, что все пожелания родителей, а также представителей ОНФ будут проработаны. Она рассказала, что поручила рассмотреть возможность организовать прямой маршрут из Семчино в Недостоево в «школьные часы пик». 

Дирекции благоустройства Рязани поручено заменить лампы на участке улиц Серёжина гора – Васильевский проезд. Именно по нему ходят некоторые ученики на занятия в школу №75.

– Жизнь и здоровье наших детей должны быть для нас в приоритете, – подчеркнула глава администрации Рязани.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Мать Сергея Соседова рассказала о странных звонках после смерти сына

Мать Сергея Соседова рассказала о смерти сына, прощании и подозрительных звонках от людей, которые пытались предложить ей компенсацию.
Темы

НАТО объявили последнее ядерное предупреждение. Коц объяснил, что происходит

Смысл предельно прям: если блок НАТО попытается оторвать Калининградскую область от остальной России, Москва не исключает применения всего арсенала — вплоть до ядерного.

Песков высказался о ядерном ответе на блокаду Калининграда

Дмитрий Песков заявил, что Россия фиксирует заявления из европейских стран о возможной блокаде Калининграда и напоминает о российских документах.

В Рязани спецназ нагрянул к цыганам и мигрантам в Дягилево

По данным регионального УМВД, полицейские доставили в отдел 15 представителей цыганского этноса и 10 иностранных граждан. С ними провели проверочные мероприятия, включая фотографирование и дактилоскопию.

Организатор конкурса рассказал о последних мгновениях жизни Сергея Соседова

Соседов погиб во время рабочей поездки в Нерюнгри. Он упал с лестницы и получил травмы, несовместимые с жизнью. О смерти критика стало известно 23 сентября, ему было 58 лет.
Статьи по теме