Елена Сорокина вместе с представителями ОНФ проверила дороги к школам Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 15 ноября, глава администрации Рязани Елена Сорокина вместе с представителями ОНФ провела объезд территорий в Октябрьском и Московском районе. Они проверили маршруты к школам, а также пообщались с жителями города. Об этом Елена Сорокина сообщила у себя на странице в Фейсбуке. 

– Безусловно, дорога в школу должна быть безопасной, и администрация города со своей стороны примет все возможные меры, чтобы сделать эти участки более комфортными и благоустроенными, – написала Сорокина.

Глава администрации Рязани пообещала, что все пожелания родителей, а также представителей ОНФ будут проработаны. Она рассказала, что поручила рассмотреть возможность организовать прямой маршрут из Семчино в Недостоево в «школьные часы пик». 

Дирекции благоустройства Рязани поручено заменить лампы на участке улиц Серёжина гора – Васильевский проезд. Именно по нему ходят некоторые ученики на занятия в школу №75.

– Жизнь и здоровье наших детей должны быть для нас в приоритете, – подчеркнула глава администрации Рязани.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы

США не видят связи между инцидентом под Иркутском и разработкой биооружия

Вашингтон отвергает конспирологические версии о причастности России к созданию биологического оружия из-за единичного медицинского инцидента в Сибири.

Полковник рассказал, зачем делегация НАТО приехала в Киев впервые за восемь лет

Делегация Военного комитета НАТО во главе с адмиралом Джузеппе Каво Драгоне прибыла с официальным визитом в украинскую столицу. В Киев приехали представители всех 32 государств, входящих в состав альянса.

Останкинский суд Москвы отправил в колонию пособников телефонных мошенников: как работала их «сим-ферма»

Мужчины обеспечивали бесперебойную работу так называемых сим-боксов (сим-ферм) — специального оборудования, через которое хакеры и кураторы из-за рубежа маскировали свои звонки под обычные российские номера.

Православный активист призвал запретить на ТВ реалити‑шоу вроде «Ждули»

Иванов готов направить официальные обращения с требованием рассмотреть вопрос о закрытии подобных программ. По его мнению, контент такого рода — не просто развлечение, а инструмент насаждения деструктивных установок.
Статьи по теме