Елена Сорокина вместе с представителями ОНФ проверила дороги к школам Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 15 ноября, глава администрации Рязани Елена Сорокина вместе с представителями ОНФ провела объезд территорий в Октябрьском и Московском районе. Они проверили маршруты к школам, а также пообщались с жителями города. Об этом Елена Сорокина сообщила у себя на странице в Фейсбуке. 

– Безусловно, дорога в школу должна быть безопасной, и администрация города со своей стороны примет все возможные меры, чтобы сделать эти участки более комфортными и благоустроенными, – написала Сорокина.

Глава администрации Рязани пообещала, что все пожелания родителей, а также представителей ОНФ будут проработаны. Она рассказала, что поручила рассмотреть возможность организовать прямой маршрут из Семчино в Недостоево в «школьные часы пик». 

Дирекции благоустройства Рязани поручено заменить лампы на участке улиц Серёжина гора – Васильевский проезд. Именно по нему ходят некоторые ученики на занятия в школу №75.

– Жизнь и здоровье наших детей должны быть для нас в приоритете, – подчеркнула глава администрации Рязани.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Народные приметы и строгие запреты 22 сентября на Акима и Анну

В этот день на Руси чествовали молодых матерей и повивальных бабок. Праздник называли Аким и Анна, или Поднесеньев день.

Отменят ли концерты в России из-за СВО и при чём тут Лолита

После скандала в Сочи общественник призвал запретить концерты по всей России. Что известно о решении и коснётся ли оно афиши в регионах.
Темы

Правда ли, что у Зеленского был припадок? Что рассказала Мендель

Она считает, что это даёт основания задуматься о прекращении полномочий президента, ведь возникают сомнения в его способности управлять страной.

Отменят ли концерты в России из-за СВО и при чём тут Лолита

После скандала в Сочи общественник призвал запретить концерты по всей России. Что известно о решении и коснётся ли оно афиши в регионах.

Зеленский заявил о готовности прекратить атаковать энергообъекты РФ при одном условии

Президент Украины Владимир Зеленский заявил в соцсети X, что Киев прекратит удары по российской энергетике, если Россия перестанет бить по украинским энергообъектам, критической инфраструктуре и маршрутам вывоза продовольствия.

Рязанцам объяснили, когда включают сирену при атаке БПЛА

Представители Минцифры Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ответили на вопрос, при каких случаях включают сирену оповещения во время атаки БПЛА.
Статьи по теме