Елена Сорокина: Рязань – это наш общий дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Поздравление исполняющей обязанности главы администрации Рязани Елены Сорокиной с Днём города.

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с 924-м Днём рождения нашей любимой Рязани!

У нашего города богатая история, мы по праву гордимся его добрыми традициями и современными достижениями. Это наш общий дом. Место, где мы с вами живём, работаем во благо родного края, создаем семьи и воспитываем детей.

Я благодарю всех вас – тех, кто своим трудом, силами и талантом вносит неоценимый вклад в развитие и благосостояние нашего города. Низкий поклон ветеранам, примите слова глубокого уважения и благодарности за все, что вы сделали для будущих поколений!

Верю, что у нашего любимого города хорошие перспективы и потенциал, а у его трудолюбивых и заботливых жителей – самые богатые возможности.

Желаю вам, дорогие рязанцы, крепкого здоровья, хорошего настроения, новых творческих и трудовых успехов!

Пусть процветает Рязань! Пусть в семьях всегда царит тепло, достаток и счастье! С праздником!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

В Минобороны рассказали о поражении объектов ВСУ в Одессе и Одесской области

Как заявили в министерстве, высокоточным оружием воздушного базирования и ударными беспилотниками были поражены два морских судна, находившиеся в море.

Мизулина призвала СМИ отказаться от популяризации массовых убийц

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина раскритиковала российские СМИ за широкое освещение сообщений о том, что осужденный за нападение на гимназию № 175 в Казани вступил в брак в колонии.

Для тушения пожара на складе в Краснодаре направят вертолет

По данным оперштаба, на месте продолжают работать пожарно-спасательные подразделения. В тушении задействованы 105 человек и более 37 единиц специальной техники.

Ким сообщила об атаке на логистические центры Wildberries в Краснодаре и Невинномысске

По информации Оперштаба Краснодарского края, при падении обломков БПЛА на складской комплекс в Краснодаре пострадали три человека. Их доставили в медицинские учреждения для оказания необходимой помощи.

Учёные предупредили о магнитной буре, которая накроет Землю с 22 июля

Причиной геомагнитных колебаний станет поток быстрого солнечного ветра, идущий из гигантской корональной дыры, сформировавшейся на Солнце.
Статьи по теме