Елена Сорокина проверила ремонт дороги на улице Коняева

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэр Рязани Елена Сорокина проверила, как проходит ремонт дороги на улице Коняева. О результатах проверки она сообщила на своей странице в Facebook.

Жители улицы Коняева активно участвовали в общественном голосовании по приоритетам ремонта на текущий год, которое проходило на портале «Наш дом Рязань». По результатам опроса ул. Коняева стала одним из лидеров, — отметила глава администрации.

Сейчас на объекте, который ремонтируют в рамках нацпроекта, выполнили фрезерование асфальтобетонного покрытия, уложили выравнивающий слой, сделали заездные карманы. В скором времени там обустроят тротуары.

Сорокина пообщалась с представителем подрядной организации и обратила внимание на необходимость минимизировать неудобства для местных жителей. Также она попросила подрядчика убрать перед началом зимы строительный мусор.

Ремонт ведется по графику, без отставаний. Контракт по благоустройству ул. Коняева двухлетний, поэтому к наступлению устойчивых отрицательных температур необходимо по максимуму завершить текущие работы. А также в кратчайшие сроки обустроить удобные подходы и подъезды к домам.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора