Елена Сорокина проверила, как благоустраиваются детские площадки в Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава администрации Рязани Елена Сорокина посетила ремонтируемые детские площадки около дома №21 по улице Октябрьский городок, в Хлебном сквере и сквере Уткина. Об этом она сообщила на своей странице в Фейсбуке.

Сорокина напомнила, что эти площадки для благоустройства были выбраны при содействии общественности и городских депутатов. Там поставят новое игровое оборудование, сделают резиновое покрытие. Площадки будут соответствовать необходимым нормам безопасности. 

Мэр Рязани обсудила с подрядчиками ход выполнения работ, а также вопросы освещения площадок. Она также поручила вместе с жителями проработать вопрос безопасного подхода к площадкам и устройства там дорожек с твёрдым покрытием. Кроме того, обратила внимание на то, что в Хлебном сквере дети не должны ходить на площадку через дорогу.

Контролировать работу поручено Дирекции благоустройства города. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

111 атлетов поборются за 10 миллионов рублей в новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ

В этот раз атлетов ждет новое испытание под названием «Бесконечное восхождение». Участникам предстоит совершить максимальное количество подъемов по наклонной конструкции под углом 30 градусов.

Павел Малков ознакомился с работой кинологического центра в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков совместно с депутатом Государственной Думы Андреем Макаровым совершили рабочую поездку в Рязанский колледж имени Н.Н. Комарова.
Темы

Команда «Союз» собрала овации в Рязани. Как это было: большой фоторепортаж 

«7 инфо» публикует фоторепортаж с выступления. Если вы не попали в зал, посмотрите, как это было, если наслаждались выступлением лично — вспомните отличную атмосферу!

Павел Малков подписал соглашение между правительством Рязанской области и Федерацией спортивной борьбы России

Соглашение направлено на популяризацию и развитие спортивной борьбы в регионе, реализацию совместных проектов, развитие инфраструктуры. Документ подписали председатель Федерации борьбы России Михаил Мамиашвили и  губернатор Павел Малков.

Выносим железную дорогу, в Польше объявлена тревога. Атака «Гераней» на Украину продолжается 19-й час

Массированная атака беспилотников по территории Украины продолжается уже 19-й час. Утром 13 сентября новые взрывы прогремели в Ровенской, Львовской, Хмельницкой и Одесской областях, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.
Статьи по теме