Елена Сорокина проверила ход строительства пристроек к детсадам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 19 мая, глава администрации Рязани Елена Сорокина проверила, как строятся пристройки к детским садам. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.

Сорокина посетила детсады №140 и №125. В сообщении пресс-службы отмечается, что при этом она соблюдала все меры безопасности из-за коронавируса. Вместе с мэром объекты посетил её заместитель Сергей Савин.

Проектами предусмотрено возведение 1-этажных пристроек к детским садам. Там разместят по 4 группы с наполняемостью 20 детей каждая. 

Сейчас в зданиях идут строительные и отделочные работы, благоустраивается прилегающая территория. 

В администрации Рязани отметили, что в этом году в городе введут в эксплуатацию 5 пристроек общей наполняемостью 400 мест. Кроме того, начнут строить пристройки к детским садам №№10, 76, 110, 149. Также на улице Шереметьевской в Дашково-Песочне (микрорайон ДПР-7, 7А) строится детский сад на 290 мест.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Елена Малышева призвала россиян немедленно вызывать скорую при болях в груди

Специалист отметила, что даже если боль вызвана менее опасными причинами, такими как межреберная невралгия или заболевания желудочно-кишечного тракта, исключить критическое состояние могут только профессионалы.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Рязанцев ожидают майские грозы с ветром

Ночью столбики термометров покажут от +9 до +14 градусов. Днем воздух прогреется до комфортных +20…+25 градусов. Однако общую картину могут испортить капризы ветра.

Статьи по теме