Елена Сорокина проверила ход строительства пристроек к детсадам

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 19 мая, глава администрации Рязани Елена Сорокина проверила, как строятся пристройки к детским садам. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.

Сорокина посетила детсады №140 и №125. В сообщении пресс-службы отмечается, что при этом она соблюдала все меры безопасности из-за коронавируса. Вместе с мэром объекты посетил её заместитель Сергей Савин.

Проектами предусмотрено возведение 1-этажных пристроек к детским садам. Там разместят по 4 группы с наполняемостью 20 детей каждая. 

Сейчас в зданиях идут строительные и отделочные работы, благоустраивается прилегающая территория. 

В администрации Рязани отметили, что в этом году в городе введут в эксплуатацию 5 пристроек общей наполняемостью 400 мест. Кроме того, начнут строить пристройки к детским садам №№10, 76, 110, 149. Также на улице Шереметьевской в Дашково-Песочне (микрорайон ДПР-7, 7А) строится детский сад на 290 мест.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Зеленский всех обманул? Названа неожиданная версия отключение Starlink на Украине

«Военная хроника» рассматривает две версии ограничений Starlink на Украине: возможное давление со стороны США и использование ситуации Киевом в политических целях.
Темы

Дело о наследстве Сергея Соседова открыто в Москве

Соседов погиб 23 сентября в Нерюнгри, куда приехал в командировку. По официальным данным, он упал и получил тяжелую травму головы. Врачи не смогли спасти его жизнь.

Александра Игнатова (Трусова) получила приглашение на этап Гран-при в Китае

22-летняя Александра Игнатова родилась в Рязани. Она завоевала серебро Олимпийских игр 2022 года, бронзу чемпионата мира 2021 года, а также серебряную и бронзовую медали чемпионатов Европы.

Сенатор Перминов ответил на заявление Зеленского о новых ударах по НПЗ

Россия продолжит добиваться выполнения целей специальной военной операции в ответ на удары ВСУ по нефтеперерабатывающим заводам. Об этом заявил сенатор Дмитрий Перминов, комментируя слова Владимира Зеленского о возобновлении атак.

Рязанская компания «Квантрон Групп» получила технологическую премию за разработку с ИИ

Премию организовали правительство Москвы и Сбер. В этом году участники подали около двух тысяч заявок из 76 регионов России. Самой популярной стала номинация «Лучшее решение с AI»: на неё пришлось почти 70% всех проектов.

ФНС начала ликвидацию прибыльной компании Нурлана Сабурова

34-летний стендап-комик зарегистрировал компанию в апреле прошлого года. Она занималась производством видеоконтента, а сам Сабуров выступал единственным учредителем.
Статьи по теме