Елена Сорокина провела объезд городских территорий

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 18 августа, и.о. главы администрации Рязани Елена Сорокина провела объезд городских территорий. Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации.

Сорокина проверила, как в городе ремонтируются дороги, дворы и общественные пространства. В частности, она посетила Серёжин переулок, Васильевский проезд и улицу Дачную, где сейчас ремонтируются участки дорог.

Соответствующим подразделениям администрации были даны поручения. Например, Елена Сорокина попросила установить лежачего полицейского у школы №75, также было поручено благоустроить территорию для безопасности детей. Кроме того, вокруг дороги будет проведена опиловка сухостойных деревьев.

В текущем году на улице Дачной будет сделан ямочный ремонт, а в следующем её включат в план по капитальному ремонту дорожного полотна.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы

Погиб 21-летний хоккеист Егор Ядыкин

Как рассказали родственники спортсмена, ЧП произошло рано утром. Егор потянулся за ружьем и случайно задел курок. Раздался выстрел. Медики прибыли оперативно, но спасти молодого человека не удалось — он скончался на месте. 

В Краснодаре оценивают ущерб после ночной атаки дронов

Около 80 жильцов многоэтажки среди ночи были эвакуированы в укрытие, организованное на подземной парковке. К настоящему моменту все они уже вернулись в свои квартиры.

ВСУ применяют тактику «выжженной земли» под Купянском

По предварительным оценкам, в заложниках у украинских формирований в окрестностях Купянска остаются около полутора тысяч мирных граждан.

Ножи в коробках со сладостями пытались пронести в рязанскую колонию

При досмотре посылки, поступившей на имя одного из осужденных, сотрудники исправительного учреждения обнаружили и изъяли запрещенные предметы, спрятанные ухищренным способом в коробках с кондитерскими изделиями.

Изнуряющую жару и температурную аномалию пообещали рязанцам синоптики РГУ

Жара в Рязанской области продержится недолго — уже после 13 июня начнётся заметное похолодание и дожди. По данным НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина, регион ждёт резкая смена погоды: от душной жары до ливней и +15 градусов.
Статьи по теме