Елена Сорокина провела объезд городских территорий

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 18 августа, и.о. главы администрации Рязани Елена Сорокина провела объезд городских территорий. Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации.

Сорокина проверила, как в городе ремонтируются дороги, дворы и общественные пространства. В частности, она посетила Серёжин переулок, Васильевский проезд и улицу Дачную, где сейчас ремонтируются участки дорог.

Соответствующим подразделениям администрации были даны поручения. Например, Елена Сорокина попросила установить лежачего полицейского у школы №75, также было поручено благоустроить территорию для безопасности детей. Кроме того, вокруг дороги будет проведена опиловка сухостойных деревьев.

В текущем году на улице Дачной будет сделан ямочный ремонт, а в следующем её включат в план по капитальному ремонту дорожного полотна.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Вячеслав Володин рассказал о новых законах, вступающих в силу в августе  

С августа в России проиндексируют накопительные пенсии, введут новые меры поддержки для участников специальной военной операции и ужесточат уголовную ответственность за мошенничество и нарушение тайны личной жизни. Ключевые законодательные новшества перечислил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.  

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Туристку из России переехали три автомобиля, включая скорую, на Пхукете

Полиция Таиланда установила личности всех водителей, участвовавших в наезде. Однако правоохранительные органы до сих пор не задержали фигурантов и не предъявили им официальных обвинений.
Темы

Стали известны подробности убийства россиян Дианы и Романа в Таиланде

Брат и сестра пропали ранним утром 26 июля: они уехали на мотоцикле и перестали выходить на связь. Несколько дней их искали полиция, волонтёры и русскоязычные жители Таиланда.

Минобороны РФ отчиталось о поражении целей в Одессе и Николаеве

В течение дня 1 августа ВС РФ продолжили наносить удары по объектам, используемым ВСУ, — в частности, по портам, судам и транспортной инфраструктуре
Статьи по теме