Елена Сорокина провела объезд городских территорий

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 18 августа, и.о. главы администрации Рязани Елена Сорокина провела объезд городских территорий. Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации.

Сорокина проверила, как в городе ремонтируются дороги, дворы и общественные пространства. В частности, она посетила Серёжин переулок, Васильевский проезд и улицу Дачную, где сейчас ремонтируются участки дорог.

Соответствующим подразделениям администрации были даны поручения. Например, Елена Сорокина попросила установить лежачего полицейского у школы №75, также было поручено благоустроить территорию для безопасности детей. Кроме того, вокруг дороги будет проведена опиловка сухостойных деревьев.

В текущем году на улице Дачной будет сделан ямочный ремонт, а в следующем её включат в план по капитальному ремонту дорожного полотна.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы

Туман и дождь: погода в Рязанской области на выходных

Синоптики спрогнозировали потепление и дождь в воскресенье. Подробный прогноз по температуре и ветру на субботу и воскресенье.

Из Рязани выдворили иностранцев с уголовным прошлым. Среди них — педофил и убийца

Всех фигурантов полицейские и судебные приставы доставили в аэропорт «Домодедово». Домой они полетят за собственный счёт. Въезд в Россию для них закрыт на срок от 5 до 10 лет.
Статьи по теме