Елена Сорокина поздравила работников пассажирского транспорта с праздником

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Елена Сорокина поздравила работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. 

Мероприятие, посвященное Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта, состоялось 23 октября в библиотеке им. С.А. Есенина. В нем приняли участие глава администрации города Елена Сорокина и представители депутатского корпуса. Они поздравили с предстоящим праздником сотрудников МКУ «Техобеспечение».

– Посвятив себя работе в автотранспортной сфере, вы поддерживаете трудовой ритм администрации города. Выражаю искреннюю благодарность всем водителям, инженерным работникам, слесарям, диспетчерам – всем тем, чей труд обеспечивает ежедневную работу администрации. Спасибо вам за профессионализм и ответственность, – отметила в своем поздравлении Елена Сорокина. 

Она также пожелала собравшимся «спокойных дорог, бодрости и удачи за рулем, атмосферы взаимопонимания, взаимоуважения и взаимовыручки в коллективе».

День автомобилиста – это профессиональный праздник водителей, ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. Без преданности профессии этих людей и их чувства ответственности за дело невозможна повседневная жизнь города и его жителей.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и исполнительность, а также в связи с профессиональным праздником отличившимся работникам сферы были вручены Почетные грамоты и памятные знаки в честь 925-летия Рязани.

Для собравшихся выступили рязанские исполнители.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Следком выясняет обстоятельства гибели матери и сына в Касимовском округе

Следственное управление СК России по Рязанской области проводит процессуальную проверку по факту гибели двух человек в результате пожара в жилом доме села Пустынь Касимовского муниципального округа.

В Рязани погибла акушер-гинеколог Людмила Евсюкова

В Рязани погибла врач акушер-гинеколог Людмила Владимировна Евсюкова. О её смерти сообщила пресс-служба Минздрава Рязанской области.
Темы

ИИ проанализировал 120 тысяч снимков в поисках семьи Усольцевых

Нейросеть изучила около 120 тысяч снимков с места исчезновения семьи Усольцевых в Красноярском крае. Поиски пока не позволили установить судьбу родителей, их пятилетней дочери и собаки.

Рязанцам начали рассылать подозрительные письма от имени Роструда

Работодателям в Рязанской области рассылают письма от имени Роструда о проверках и теневой занятости. Инспекция объяснила, как проверить документы.

Коронавирус может сохраняться в организме годами и провоцировать осложнения, выяснили учёные

Учёные Сеченовского Университета обнаружили РНК и белки SARS-CoV-2 в тканях разных органов спустя месяцы и годы после COVID-19. Исследование раскрывает возможные механизмы постковидного синдрома.

Генерал Попов объяснил смысл указа Зеленского о круговой обороне

Владимир Зеленский распорядился готовить украинские города к круговой обороне. Генерал-майор Владимир Попов объяснил, как устроены укрепрайоны и почему Киев делает ставку на оборону.

Финал шоу «Ты супер!» на НТВ состоится 1 ноября

1 ноября на НТВ покажут финал десятого сезона международного конкурса «Ты супер!». За победу поборются 12 участников, имя победителя определит жюри.

Путин поговорил со Стуббом и Стёре о ситуации на Украине

Телефонный разговор Владимира Путина с президентом Финляндии Александром Стуббом и премьер-министром Норвегии Йонасом Гаром Стёре затронул перспективы урегулирования конфликта на Украине, безопасность в Европе и ситуацию в районе Херсонской области.

В Рязани открывается выставка «Бессмертный. К 200-летию М. Е. Салтыкова-Щедрина»

Выставка Рязанского художественного музея оказалась выстроенной вокруг «нестоличных» произведений Салтыкова-Щедрина, посвящённых городским захолустьям и средней руки помещичьим усадьбам.
Статьи по теме