Елена Сорокина поздравила работников пассажирского транспорта с праздником

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Елена Сорокина поздравила работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. 

Мероприятие, посвященное Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта, состоялось 23 октября в библиотеке им. С.А. Есенина. В нем приняли участие глава администрации города Елена Сорокина и представители депутатского корпуса. Они поздравили с предстоящим праздником сотрудников МКУ «Техобеспечение».

– Посвятив себя работе в автотранспортной сфере, вы поддерживаете трудовой ритм администрации города. Выражаю искреннюю благодарность всем водителям, инженерным работникам, слесарям, диспетчерам – всем тем, чей труд обеспечивает ежедневную работу администрации. Спасибо вам за профессионализм и ответственность, – отметила в своем поздравлении Елена Сорокина. 

Она также пожелала собравшимся «спокойных дорог, бодрости и удачи за рулем, атмосферы взаимопонимания, взаимоуважения и взаимовыручки в коллективе».

День автомобилиста – это профессиональный праздник водителей, ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. Без преданности профессии этих людей и их чувства ответственности за дело невозможна повседневная жизнь города и его жителей.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и исполнительность, а также в связи с профессиональным праздником отличившимся работникам сферы были вручены Почетные грамоты и памятные знаки в честь 925-летия Рязани.

Для собравшихся выступили рязанские исполнители.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт назвал сроки решения проблем с бензином в России

По его словам, власти работают над организацией дополнительных поставок топлива из стран, которые специализируются на экспорте бензина. В частности, речь идет об импорте из государств дальнего зарубежья, включая Индию.

В Рязани возле многоэтажки обнаружили тела двух молодых девушек — соцсети

В Рязани возле многоэтажного дома на улице Бирюзова обнаружили тела двух человек. По информации очевидцев, погибшими оказались две молодые девушки.

Названа причина смерти участника ансамбля «Песняры» Владислава Мисевича

Один из основателей и участник вокально-инструментального ансамбля «Песняры» Владислав Мисевич ушел из жизни в Белоруссии на 82-м году жизни.
Темы

МИД: Прибалтика готовит массовую депортацию русскоязычных

По словам Лукьянцева, власти прибалтийских государств рассчитывают таким образом решить проблему русскоязычного населения и вопрос массового безгражданства, который сохраняется на их территории.

Часть жителей Солотчи осталась без света 

Отключение затронуло улицу Мещерскую в Солотче, Солотчинское шоссе, микрорайон Солотча, а также садоводческое товарищество «Отдых» в Полянском сельском поселении.

В Рязанской области 8 июля ожидаются дожди, грозы и порывистый ветер

По данным Рязанского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, местами пройдут кратковременные дожди, днем в отдельных районах возможны грозы.

В 20 муниципалитетах Рязанской области отменили особый противопожарный режим

С 7 июля на территориях 20 муниципальных образований Рязанской области отменён особый противопожарный режим. Решение принято в связи с нормализацией погодных условий, сообщили в региональном управлении МЧС России.
Статьи по теме