Елена Сорокина поздравила работников пассажирского транспорта с праздником

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Елена Сорокина поздравила работников автомобильного и городского пассажирского транспорта с профессиональным праздником. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации. 

Мероприятие, посвященное Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта, состоялось 23 октября в библиотеке им. С.А. Есенина. В нем приняли участие глава администрации города Елена Сорокина и представители депутатского корпуса. Они поздравили с предстоящим праздником сотрудников МКУ «Техобеспечение».

– Посвятив себя работе в автотранспортной сфере, вы поддерживаете трудовой ритм администрации города. Выражаю искреннюю благодарность всем водителям, инженерным работникам, слесарям, диспетчерам – всем тем, чей труд обеспечивает ежедневную работу администрации. Спасибо вам за профессионализм и ответственность, – отметила в своем поздравлении Елена Сорокина. 

Она также пожелала собравшимся «спокойных дорог, бодрости и удачи за рулем, атмосферы взаимопонимания, взаимоуважения и взаимовыручки в коллективе».

День автомобилиста – это профессиональный праздник водителей, ремонтных рабочих, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. Без преданности профессии этих людей и их чувства ответственности за дело невозможна повседневная жизнь города и его жителей.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и исполнительность, а также в связи с профессиональным праздником отличившимся работникам сферы были вручены Почетные грамоты и памятные знаки в честь 925-летия Рязани.

Для собравшихся выступили рязанские исполнители.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Погиб замминистра здравоохранения Рязанской области Хоминец. Что известно

Замминистра здравоохранения Рязанской области Владимир Хоминец погиб в ДТП с фурой. О трагической гибели медика стало известно во вторник, 20 октября.

Иван Бахилов прокомментировал уничтожение БПЛА в Касимовском округе

Глава администрации Касимовского округа Рязанской области Иван Бахилов прокомментировал уничтожение беспилотника. Пост он опубликовал в соцсетях.

В Касимовском округе загорелось здание после падения БПЛА

Ночью 21 октября в Рязанской области был сбит один беспилотник самолётного типа ВСУ. Об этом сообщил в соцсетях губернатор Павел Малков.
Темы

Погода в Рязанской области 22 и 23 октября: прогноз на два дня

В Рязанской области 22 и 23 октября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Днём воздух прогреется до +10…+15 градусов, а ночью температура местами опустится ниже нуля.

Похороны Владимира Хоминца пройдут 22 октября

Прощание с погибшим в ДТП заместителем министра здравоохранения Рязанской области Владимиром Владимировичем Хоминцом состоится в четверг, 22 октября. Об этом сообщил руководитель Минздрава региона, зампред правительства Александр Пшенников.

Умер Александр Хмелинский

Он был спортивным судьёй высшей категории по нескольким видам спорта — плаванию, полиатлону, лыжным гонкам, пулевой стрельбе и лёгкой атлетике

Михаил Тройник станет современным Афоней в сериале «СуперВовик»

Канал СТС и компания Russian Code запустили комедийный сериал «СуперВовик» (16+). Главные роли в 16-серийном проекте исполнят: Михаил Тройник, Полина Максимова, Юлия Александрова, Константин Крюков, Татьяна Догилева, Дмитрий Колчин, Роман Постовалов и Екатерина Новокрещенова.

Трио AY YOLA выступит в седьмом выпуске шоу «Ну-ка, все вместе!»

Участники AY YOLA признались, что участие в проекте подарило им непривычные эмоции. По их словам, выбирать лучших вокалистов оказалось непросто: приходилось прислушиваться к себе и решать, кому отдать голос.

Иван Бахилов прокомментировал уничтожение БПЛА в Касимовском округе

Глава администрации Касимовского округа Рязанской области Иван Бахилов прокомментировал уничтожение беспилотника. Пост он опубликовал в соцсетях.

Рецидивист из Сибири обокрал магазин в Рязани

Следователь полиции возбудил в отношении мужчины уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, по которой грозит до 5 лет лишения свободы. Подозреваемого взяли под арест.
Статьи по теме