Елена Сорокина поблагодарила за работу дезинфекторов, водителей, охранников и технический персонал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава администрации Рязани Елена Сорокина разместила у себя на странице в Фейсбуке пост со словами благодарности людям, которые работают во время пандемии коронавируса. 

– Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку город продолжает жить, – написала Сорокина. –  На своих рабочих местах остаются руководители и специалисты муниципальных предприятий, а также сотрудники, которые обеспечивают работу городской администрации и ее подразделений.

Но сегодня я хочу отметить тех, чья работа в нашем коллективе может быть не так видна, но от этого не менее важна. Тех, кто приходит на работу раньше всех, выходит в ночные смены и выходные дни: дезинфекторов, водителей, охранников, технический персонал.

Я благодарю вас за труд, терпение и хочу выразить признательность всем, кто работает с нами как единая команда. Пусть небольшие знаки внимания и теплые слова поддержат вас и напомнят, что мы вместе, мы вас ценим. У нас все обязательно получится!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Нарколог прокомментировал скандальное интервью Зеленского

Может ли необычная реакция человека говорить о зависимости? Нарколог Василий Шуров прокомментировал поведение Владимира Зеленского во время интервью NBC.

Погиб замминистра здравоохранения Рязанской области Хоминец. Что известно

Замминистра здравоохранения Рязанской области Владимир Хоминец погиб в ДТП с фурой. О трагической гибели медика стало известно во вторник, 20 октября.

В Касимовском округе завели дело о невыплате зарплаты на предприятии

Руководитель следственного управления СК России по Рязанской области Олег Васильев провел личный прием жителей Касимовского округа с использованием видеоконференцсвязи по вопросу невыплаты им заработной платы.
Темы

Похороны Владимира Хоминца пройдут 22 октября

Прощание с погибшим в ДТП заместителем министра здравоохранения Рязанской области Владимиром Владимировичем Хоминцом состоится в четверг, 22 октября. Об этом сообщил руководитель Минздрава региона, зампред правительства Александр Пшенников.

Умер Александр Хмелинский

Он был спортивным судьёй высшей категории по нескольким видам спорта — плаванию, полиатлону, лыжным гонкам, пулевой стрельбе и лёгкой атлетике

Михаил Тройник станет современным Афоней в сериале «СуперВовик»

Канал СТС и компания Russian Code запустили комедийный сериал «СуперВовик» (16+). Главные роли в 16-серийном проекте исполнят: Михаил Тройник, Полина Максимова, Юлия Александрова, Константин Крюков, Татьяна Догилева, Дмитрий Колчин, Роман Постовалов и Екатерина Новокрещенова.

Трио AY YOLA выступит в седьмом выпуске шоу «Ну-ка, все вместе!»

Участники AY YOLA признались, что участие в проекте подарило им непривычные эмоции. По их словам, выбирать лучших вокалистов оказалось непросто: приходилось прислушиваться к себе и решать, кому отдать голос.

Иван Бахилов прокомментировал уничтожение БПЛА в Касимовском округе

Глава администрации Касимовского округа Рязанской области Иван Бахилов прокомментировал уничтожение беспилотника. Пост он опубликовал в соцсетях.

Рецидивист из Сибири обокрал магазин в Рязани

Следователь полиции возбудил в отношении мужчины уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, по которой грозит до 5 лет лишения свободы. Подозреваемого взяли под арест.

В Рязани завели уголовное дело после гибели рабочих на производственной базе

По данным следствия, 19 октября 2026 года на территории производственной базы одного из предприятий города Рязани во время проведения работ произошло обрушение металлоконструкции на двух работников, в результате чего последние скончались на месте происшествия.
Статьи по теме