Елена Сорокина поблагодарила за работу дезинфекторов, водителей, охранников и технический персонал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава администрации Рязани Елена Сорокина разместила у себя на странице в Фейсбуке пост со словами благодарности людям, которые работают во время пандемии коронавируса. 

– Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку город продолжает жить, – написала Сорокина. –  На своих рабочих местах остаются руководители и специалисты муниципальных предприятий, а также сотрудники, которые обеспечивают работу городской администрации и ее подразделений.

Но сегодня я хочу отметить тех, чья работа в нашем коллективе может быть не так видна, но от этого не менее важна. Тех, кто приходит на работу раньше всех, выходит в ночные смены и выходные дни: дезинфекторов, водителей, охранников, технический персонал.

Я благодарю вас за труд, терпение и хочу выразить признательность всем, кто работает с нами как единая команда. Пусть небольшие знаки внимания и теплые слова поддержат вас и напомнят, что мы вместе, мы вас ценим. У нас все обязательно получится!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

За сутки в Рязанской области ликвидировали десять пожаров

Большая часть вызовов была связана с горением отходов и растительности. Спасатели ликвидировали шесть загораний мусора и два случая возгорания сухой травы.

Рязанские вузы вошли в рейтинг вузов с самыми высокими зарплатами выпускников в IT-сфере

Рязанский государственный радиотехнический университет имени В. Ф. Уткина впервые попал в рейтинг и занял 18 место. Средний размер зарплат выпускников в IT составляет сегодня 150 000 в месяц.

Над Рязанской областью ночью сбили три беспилотника

По словам главы региона, в результате происшествия никто не пострадал. Разрушений и повреждений инфраструктуры на земле также не зафиксировано.

В Рязанской области официально упразднили поселок станции Летники

Как правило, подобные решения принимаются в отношении населенных пунктов, в которых фактически больше не проживают люди и отсутствуют жилые дома.
Статьи по теме