Елена Сорокина поблагодарила за работу дезинфекторов, водителей, охранников и технический персонал

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Глава администрации Рязани Елена Сорокина разместила у себя на странице в Фейсбуке пост со словами благодарности людям, которые работают во время пандемии коронавируса. 

– Несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку город продолжает жить, – написала Сорокина. –  На своих рабочих местах остаются руководители и специалисты муниципальных предприятий, а также сотрудники, которые обеспечивают работу городской администрации и ее подразделений.

Но сегодня я хочу отметить тех, чья работа в нашем коллективе может быть не так видна, но от этого не менее важна. Тех, кто приходит на работу раньше всех, выходит в ночные смены и выходные дни: дезинфекторов, водителей, охранников, технический персонал.

Я благодарю вас за труд, терпение и хочу выразить признательность всем, кто работает с нами как единая команда. Пусть небольшие знаки внимания и теплые слова поддержат вас и напомнят, что мы вместе, мы вас ценим. У нас все обязательно получится!

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Касимовская форелевая ферма готовится к выпуску деликатесов горячего и холодного копчения

На сегодняшний день на ферме уже действуют четыре производственные линии, оснащенные современными биофильтрами. Готовится к запуску второе помещение под цех переработки рыбы до товарного веса.
Темы

Один человек погиб, восемь пострадали при атаке БПЛА по дому в Орле

Губернатор также показал последствия прилёта украинского дрона, отметив, что удар был нанесён целенаправленно по жилому дому, а сам беспилотник был начинён поражающими элементами.

Священник рассказал о случаях помощи по молитвам к Иоанну Кронштадтскому

14 июня Русская православная церковь отмечает день памяти Иоанна Кронштадтского. В Иоанновский монастырь в Санкт-Петербурге приходят тысячи паломников. Священник рассказал о помощи, которую верующие связывают с молитвами святому.

Ученый рассказал, почему во время грозы нужно выключать телефоны и компьютеры

По словам ученого, шаровая молния представляет собой заряженный плазменный объект. Именно поэтому во время грозы необходимо отключать электроприборы, а также держаться подальше от проводов, розеток и включенных ламп.

Подпольщик Лебедев: фронт движется, политика тормозит

Пока политики обсуждают возможные переговоры, новые санкции и очередные пакеты западной помощи Киеву, ситуация на линии боевого соприкосновения развивается по собственной логике.

Рязанский пенсионер порезал гостя, который слишком настойчиво просил в долг 

По версии следствия, инцидент произошёл в июле 2026 года дома у 64-летнего мужчины. В гости к нему пришёл знакомый и начал настойчиво просить деньги взаймы. Хозяин отказал, после чего ссора переросла в конфликт.
Статьи по теме