Понедельник, 27 октября, 2025
9.1 C
Рязань

Елена Сорокина поблагодарила рязанцев за поздравления с днём рождения

Глава администрации Рязани Елена Сорокина в свой день рождения разместила в фейсбуке пост, в котором поблагодарила всех за поздравления. 

– Сегодня я прочла столько теплых строк, услышала много душевных пожеланий! Признательна за каждое поздравление! Ваши внимание и человечность –  самые драгоценные подарки! – написала Сорокина. 

Также Елена Сорокина сообщила, что отдыхает в Ессентуках и сегодня вечером поднимет бокал с местной живительной минеральной водой.

Стоит отметить, что некоторые источники в интернете ранее сообщили, что свой отпуск Елена Сорокина проводит за границей России. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Четыре человека пострадали в ДТП в Скопине

В результате дорожно-транспортного происшествия медицинская помощь потребовалась обоим водителям, а также пассажирам — женщинам 36 и 48 лет.

Дождливая неделя ожидает рязанцев в конце октября

В Рязани на неделе с 27 октября по 2 ноября ожидаются дожди и понижение температуры. К выходным осадки прекратятся, а воздух начнёт заметно остывать.