Вторник, 17 февраля, 2026
-9.9 C
Рязань

Елена Сорокина: Недобросовестные подрядчики нам не нужны

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 18 августа глава администрации Рязани Елена Сорокина проверила, как идёт ремонт дворов домов №8 и №8 корпус 1 на улице Великанова. Об этом сообщает сайт мэрии.

Работы должны быть проведены в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда». На данный момент во дворе идёт укладка асфальта на проезжей части, устанавливаются бордюры, ремонтируются тротуары, рабочие убрали старые деревья. Эти работы идут по графику.

Реклама

В то же время благоустройство междворового проезда идёт с большой задержкой – к работам только приступили. В сообщении пресс-службы администрации Рязани отмечается, что договор с подрядчиком будет расторгнут, доделывать будет уже другая организация.

– При благоустройстве общественных пространств важно не только соблюдать сроки, но качественно и ответственно выполнять работы на всех этапах, – подчеркнула Елена Сорокина.

Мэр Рязани  отметила, что сотрудничать город будет только с теми подрядчиками, которые придерживаются именно такого подхода к делу.

Популярные материалы

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Темы

Политолог Дудаков оценил возможные итоги переговоров в Женеве

Переговоры идут, а прорыва нет. В Женеве стороны могут договориться лишь о гуманитарных шагах, но территориальный вопрос, по оценке эксперта, остается без движения. Разбираемся, почему политическая часть диалога зашла в тупик и чего ждать дальше.

В Госдуме прокомментировали сообщения о полной блокировке Telegram с 1 апреля

Информация о готовящейся полной блокировке ранее появилась в Telegram-канале Baza. В публикации утверждалось, что Роскомнадзор может ограничить доступ к платформе по аналогии с другими запрещёнными в стране социальными сетями.

Статьи по теме