Пятница, 16 января, 2026
-20.6 C
Рязань

Елена Митина: В бюджете будут сохранены все обязательства и гарантии в отношении граждан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 22 октября, депутаты Госдумы, члены фракции «Единая Россия» вместе с главой Минфина Антоном Силуановым обсудили проект федерального бюджета на 2021–2023 годы. Рассмотрение главного финансового документа страны начнётся на следующей неделе. 

Депутат Госдумы от Рязанской области Елена Митина отметила, что во время обсуждения были определены главные приоритетные направления бюджета. 

– В бюджете будут сохранены все обязательства и гарантии в отношении граждан. Также будет финансово обеспечено выполнение задач, поставленных в Послании Президента РФ Федеральному Собранию. Очень важно, что в сложившейся ситуации, в условиях борьбы с коронавирусной инфекцией, особое внимание будет уделено поддержке российских регионов, – рассказала парламентарий.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Темы

В Госдуме объяснили сбои в Telegram «мягким давлением» Роскомнадзора 

Пользователи Telegram по всей России жалуются на «тормоза» при загрузке видео. В Госдуме подтвердили: это не технический сбой, а осознанное давление Роскомнадзора. Разбираемся, почему власти недовольны мессенджером.

Умер актёр Сергей Алешко

В Челябинском театре он работал с 1989 года, воплатив за это время на сцене множество ярких образов. Артист умел раскрыться не только в значимых ролях, но и в эпизодах, делая их запоминающимися надолго. 

В районах Рязанской области пройдут форумы для предпринимателей

В ближайшие два месяца в Спасском, Касимовском и Сасовском округах, а также в Рыбном состоятся форумы с участием предпринимателей из всех муниципалитетов Рязанской области «Начинай с нами дело». Старт в Спасске — 28 января.

Филолог объяснил взрывную популярность фразы «пепе, шнейне, фа, ВТФА»

Загадочная фраза «пепе, шнейне, фа, ВТФА» захватила рунет и уже претендует на статус главного слова 2026 года. Главред «Грамоты.ру» Владимир Пахомов объяснил, почему бессмысленный набор звуков от рэпера Ганвеста стал культурным феноменом и есть ли у него шанс войти в историю.

Госжилинспекция аннулировала лицензии 4-х рязанских управляющих организаций

Сведения о всех действующих управляющих организациях и об организации осуществляющей управление конкретным домом собственники могут увидеть в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства dom.gosuslugi.ru. 

Статьи по теме