Елена Митина поздравила рязанских педагогов с Днём учителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Государственной Думы ФС РФ, председатель Рязанской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Елена Митина поздравила рязанских педагогов с Днём учителя:

– День Учителя — один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. Он учрежден в честь людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению подрастающего поколения – будущего нашей страны.

Школа, учитель, наставник… Это то, что нас всех объединяет, связывает с детством и юностью, порой взросления и выбора жизненного пути. На земле нет ни одной профессии, которая не начиналась бы со школы и умного, доброго, заботливого, не жалеющего человеческой теплоты и душевных сил педагога.

От всей души поздравляю вас с праздником. Пусть каждый урок, каждая встреча с детьми вдохновляет вас на творчество, дарит вам радость общения, приносит только позитивные эмоции и удовлетворение от вашего благородного труда!

Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.

Политолог рассказал, куда сбежит Зеленский после окончания СВО

Зеленский выразил надежду на то, что после завершения конфликта сможет остаться жить на Украине, спокойно гулять по улицам и не столкнется с ненавистью или угрозами в свой адрес.

Выяснилась истинная причина грубости Зеленского после заседания ООН

Замглавреда «МК» разобрал, почему у Зеленского сдали нервы, и нашёл в его словах закономерность, которая повторяется уже не первый раз.
Темы

НТВ рассказал, что будет с шоу «ВИА Суперстар!» после смерти Сергея Соседова

Сегодня в 21:20 стартует третий сезон музыкального шоу «ВИА Суперстар!» (16+) на НТВ. Пресс-служба телеканала подтвердила, что премьера состоится по изначальному плану.
Статьи по теме