Елена Митина поздравила рязанских педагогов с Днём учителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутат Государственной Думы ФС РФ, председатель Рязанской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ Елена Митина поздравила рязанских педагогов с Днём учителя:

– День Учителя — один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране. Он учрежден в честь людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению подрастающего поколения – будущего нашей страны.

Школа, учитель, наставник… Это то, что нас всех объединяет, связывает с детством и юностью, порой взросления и выбора жизненного пути. На земле нет ни одной профессии, которая не начиналась бы со школы и умного, доброго, заботливого, не жалеющего человеческой теплоты и душевных сил педагога.

От всей души поздравляю вас с праздником. Пусть каждый урок, каждая встреча с детьми вдохновляет вас на творчество, дарит вам радость общения, приносит только позитивные эмоции и удовлетворение от вашего благородного труда!

Будьте здоровы, счастливы и любимы!

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимовском округе обнаружили тело пропавшего 58-летнего мужчины

Информация об исчезновении местного жителя 1968 года рождения поступила в поисковые отряды утром в воскресенье, 4 октября. По имеющимся данным, мужчина пропал накануне, 3 октября.
Темы

Астролог Галина Янко: Четыре знака зодиака попадут под давление планет в октябре

Октябрь 2026 года может оказаться непростым месяцем для Скорпиона, Водолея, Льва и Тельца. Ретроградные Венера и Меркурий, а также напряженные аспекты Марса и Плутона способны вернуть старые проблемы и усилить конфликты

Рецидивиста задержали за кражу велосипеда в Касимове

Следователь отдела МВД России «Касимовский» возбудил в отношении мужчины уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, по которой грозит до 5 лет лишения свободы.

Пожар в Скопине унес жизни ребенка и пожилой женщины

В Скопине 6 октября загорелся частный жилой дом, где проживала многодетная семья. В результате пожара погибли несовершеннолетний ребенок и пожилая женщина, сообщили в прокуратуре Рязанской области.

Роспотребнадзор назвал главные правила термической обработки продуктов

Роспотребнадзор по Рязанской области напомнил жителям правила термической обработки продуктов. Соблюдение температуры и времени приготовления помогает уничтожить возбудителей инфекций и снизить риск пищевых отравлений.
Статьи по теме