Елена Митина посетила детский сад «Золотая рыбка» в городе Рыбное

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 24 декабря, депутат Госдумы Елена Митина посетила детский сад №10 «Золотая рыбка», ставший участником национального проекта «Демография» и партийного проекта «Новая школа».

В текущем году в рамках данных проектов была сделана пристройка на четыре современные ясельные группы. На эти цели из федерального, регионального и местного бюджетов было выделено более 52 млн руб.

Вместе с секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Владимиром Иваничкиным Елена Митина осмотрела игровые комнаты, спальни, музыкальный зал, подсобные помещения.

Всего в 2019 году в Рязанской области открылось семь пристроек и одни новые ясли. Это позволило создать 530 дополнительных мест для детей до трех лет. До конца 2021 года в рамках нацпроекта «Демография» в регионе планируется строительство еще 19 таких объектов в общей сложности на 1460 мест.

– Работы сделаны на самом высоком уровне. Сразу видно, что строители подошли к своей работе ответственно и с душой, – подчеркнула Елена Митина.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Эксперты назвали места запуска дронов ВСУ по Старобельску, где погибли дети

Родители всю ночь искали своих детей. После удара по колледжу местные каналы заполнили фотографии пропавших подростков. Рассказываем, что произошло в Старобельске и какие версии озвучили эксперты.

Беспилотная опасность объявлена в Рязанской области вечером 22 мая 

Вечером в пятницу, 22 мая, на территории Рязани и области вновь объявлена беспилотная опасность. Сообщение об этом пришло рязанцам в мессенджере "Макс".

В центре Рязани без горячей воды остались около 40 домов

На улице Грибоедова в Рязани произошла коммунальная авария. Как сообщили в МУП «РМПТС», 21 мая возле дома №3 горячая вода вышла на поверхность прямо на проезжей части.

В Касимовском округе завершили второй этап строительства молочной фермы

Новый комплекс рассчитан на производство высококачественного молока. Все здания и объекты разместили с учетом технологической цепочки, чтобы упростить работу сотрудников и повысить эффективность предприятия.

В Рязани начали эвакуировать нарушающие правила самокаты

По всем арендным самокатам и велосипедам, размещенным с нарушениями, составляются акты, осуществляется фотофиксация. Затем СИМ перемещаются на спецплощадку МКУ «Техобеспечение». Стоянка находится около домов №№12 и 13 на улице Бирюзова.

НТВ продолжает работу над новыми сезонами детектива «Чёрный пёс» с Владимиром Епифанцевым 

На этот раз Андрей Рубцов вступает в схватку с таинственном киберпреступником Пересмешником: ему предстоит не только разоблачить криминального гения и его сеть колл-центров, но и спасти бывшую жену из плена.

Статьи по теме