Елена Митина посетила детский сад «Золотая рыбка» в городе Рыбное

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 24 декабря, депутат Госдумы Елена Митина посетила детский сад №10 «Золотая рыбка», ставший участником национального проекта «Демография» и партийного проекта «Новая школа».

В текущем году в рамках данных проектов была сделана пристройка на четыре современные ясельные группы. На эти цели из федерального, регионального и местного бюджетов было выделено более 52 млн руб.

Вместе с секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Владимиром Иваничкиным Елена Митина осмотрела игровые комнаты, спальни, музыкальный зал, подсобные помещения.

Всего в 2019 году в Рязанской области открылось семь пристроек и одни новые ясли. Это позволило создать 530 дополнительных мест для детей до трех лет. До конца 2021 года в рамках нацпроекта «Демография» в регионе планируется строительство еще 19 таких объектов в общей сложности на 1460 мест.

– Работы сделаны на самом высоком уровне. Сразу видно, что строители подошли к своей работе ответственно и с душой, – подчеркнула Елена Митина.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда велась массовая атака БПЛА на Санкт-Петербург

Средства противовоздушной обороны уничтожили 72 беспилетных летательных аппарата над территорией Ленинградской области в ночь на 4 июля.

Старец Илий перед смертью оставил пророчество о финале СВО

Фролов также рассказал, что в последние годы схиархимандрит активно помогал российским военным. Во сне старец нередко видел позиции противника и направления его ударов.
Темы

Военкор Коц объяснил, почему именно сегодня ВСУ пытались атаковать Москву 

Военный корреспондент Александр Коц заявил, что массированный налет украинских беспилотников на российские регионы мог быть приурочен к открытию саммита НАТО.

Над Рязанской областью ночью 7 июля сбили БПЛА

По данным Минобороны России, с 20:00 6 июля до 08:00 7 июля дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 452 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа.

Иван Купала 7 июля: главные традиции, приметы и запреты народного праздника

Наши предки считали этот день особенным. С ним связывали очищение водой и огнем, сбор целебных трав и множество примет, по которым пытались предсказать погоду и будущий урожай.

Лукаку догнал Марадону по голам на чемпионатах мира

Рекорд по количеству мячей на чемпионатах мира принадлежит капитану сборной Аргентины Лионелю Месси. На его счету 20 голов в матчах мировых первенств.

Новые AI-профессии Рязанской области. Кто нужен прямо сейчас? Сколько платят?

По данным базы вакансий hh.ru, с начала лета в России было открыто более 2,4 тыс. вакансий для специалистов в сфере искусственного интеллекта. На Центральную Россию пришлось 8% или более 200 вакансий.
Статьи по теме