Елена Митина поддержала медицинских работников, работающих в «красной зоне»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 5 ноября, депутат Госдумы от Рязанской области, член фракции партии «Единая Россия» Елена Митина передала средства индивидуальной защиты и продукты питания медицинским работникам, работающим в «красной зоне» городской больнице №4.

– В сложившейся эпидемиологической ситуации мне очень хочется поддержать наших медицинских работников. Именно на их плечах лежит груз ответственности за жизнь и здоровье пациентов. К сожалению, не все граждане со всей ответственностью относятся к соблюдению мер безопасности и число заболевших растет с каждым днем, – отметила Елена Митина. – Хочу сказать всем медработникам огромное спасибо за работу, за добрые сердца и золотые руки, за ваш профессионализм и желание помочь людям.

26 октября в больнице №4 был развернут дополнительный ковидный госпиталь на 80 коек для больных с коронавирусом легкого, среднего и тяжелого течения. В госпитале работают 26 врачей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ назвал участников третьего сезона шоу «ВИА Суперстар!»

Dschinghis Khan станет первым иностранным участником за всю историю проекта. Музыканты признались, что уже смотрели предыдущие выпуски и к моменту приглашения успели стать поклонниками шоу.

Отец нового главкома ВСУ Сырского обратился к россиянам

Пожилой отец нового главкома ВСУ Александра Сырского в беседе...

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.

Украина пылает после ночных ударов 6 сентября

Ночью 6 сентября удары пришлись по объектам в нескольких регионах Украины. Сообщается о пожарах на складах и инфраструктуре.
Темы

Подполковник раскрыл подробности удара по «воротам НАТО на Украину»

Пункт пропуска «Орловка» обеспечивает грузовое сообщение между Украиной и Румынией. По словам Иванникова, через него могли доставлять военную технику, оборудование и грузы двойного назначения.

Эксперт раскрыл правило 50/30/20 для накопления денег

По словам эксперта, многие незаметные траты складываются в значительную сумму. Речь идет о кофе навынос, воде и снеках из автоматов, а также подписках, которыми человек почти не пользуется.

Скончался Виктор Кирякин, бывший замдиректора Музтеатра в Рязани

С 2008 по 2025 год Виктор Кирякин занимал должность заместителя директора по административно-хозяйственной работе. За это время он отвечал за то, чтобы театр мог работать без сбоев.

Саша вернулась! Трусова завоевала серебро в Токио и установила уникальный рекорд

Российская фигуристка Александра Трусова (Игнатова) стала серебряным призёром турнира Kinoshita Group Cup – 2026 в Токио. По итогам короткой и произвольной программ она набрала 221,06 балла.
Статьи по теме