Елена Митина поддержала медицинских работников, работающих в «красной зоне»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 5 ноября, депутат Госдумы от Рязанской области, член фракции партии «Единая Россия» Елена Митина передала средства индивидуальной защиты и продукты питания медицинским работникам, работающим в «красной зоне» городской больнице №4.

– В сложившейся эпидемиологической ситуации мне очень хочется поддержать наших медицинских работников. Именно на их плечах лежит груз ответственности за жизнь и здоровье пациентов. К сожалению, не все граждане со всей ответственностью относятся к соблюдению мер безопасности и число заболевших растет с каждым днем, – отметила Елена Митина. – Хочу сказать всем медработникам огромное спасибо за работу, за добрые сердца и золотые руки, за ваш профессионализм и желание помочь людям.

26 октября в больнице №4 был развернут дополнительный ковидный госпиталь на 80 коек для больных с коронавирусом легкого, среднего и тяжелого течения. В госпитале работают 26 врачей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

«Взорвались в воздухе»: старые ракеты уничтожают самолёты Украины

Несколько истребителей погибли не от удара. Рассказываем, какие советские ракеты не срабатывают при пуске и почему Киев не может от них отказаться.

Трамп заявил, что Россия хочет заключить сделку по Украине

Дональд Трамп призвал Владимира Зеленского провести выборы и заключить соглашение об урегулировании конфликта с Россией.

Инциденты с дата-центрами «Яндекса»: сбои затронули сервисы по всей России

В ночь на 11 октября после атаки получил повреждения и полностью остановился дата-центр «Яндекса» во Владимире. Компания сообщила о выходе из строя одной из зон доступности Yandex Cloud и переводе облачной платформы в аварийный режим.

Топ-5 подработок в Рязанской области с высокой оплатой за смену 

Приготовление напитков, доставка и сборка мебели вошли в рейтинг высокооплачиваемых подработок в Рязанской области. Сравниваем выплаты за смену. 
Темы

Axios: Трамп разозлился на Зеленского

Американский президент считает, что Киев воспринимает помощь Вашингтона как должное, а удары по российским НПЗ усугубляют ситуацию.

Генерал Липовой: ВСУ начали использовать тактику волчьей стаи для атак на Россию

Массовый запуск беспилотников позволяет перегружать систему противовоздушной обороны. Генерал-майор Сергей Липовой назвал эту тактику «волчьей стаей» и рассказал об особенностях атак на Сочи и Владимир.

14 камер в Рязанской области фиксируют телефон за рулем и непристегнутый ремень

В Рязанской области 14 комплексов фото- и видеофиксации отслеживают непристегнутые ремни и разговоры по мобильному телефону. Разбираемся, какие еще нарушения фиксируют новые камеры.

В Рязанской области нашли «редкий двухэтажный» белый гриб

На этом сюрпризы прогулки не закончились. Чуть позже грибники собрали на соседнем поле букет колокольчиков и ромашек — цветов, которые обычно ассоциируются с июнем и июлем, а не с серединой осени.

Яндекс Пэй пока не может назвать сроки восстановления

Пользователи Яндекс Пэй по-прежнему не могут полноценно пользоваться сервисом. В компании сообщили о повреждении ещё одного дата-центра и заверили, что деньги клиентов в безопасности.
Статьи по теме