Елена Митина поддержала медицинских работников, работающих в «красной зоне»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 5 ноября, депутат Госдумы от Рязанской области, член фракции партии «Единая Россия» Елена Митина передала средства индивидуальной защиты и продукты питания медицинским работникам, работающим в «красной зоне» городской больнице №4.

– В сложившейся эпидемиологической ситуации мне очень хочется поддержать наших медицинских работников. Именно на их плечах лежит груз ответственности за жизнь и здоровье пациентов. К сожалению, не все граждане со всей ответственностью относятся к соблюдению мер безопасности и число заболевших растет с каждым днем, – отметила Елена Митина. – Хочу сказать всем медработникам огромное спасибо за работу, за добрые сердца и золотые руки, за ваш профессионализм и желание помочь людям.

26 октября в больнице №4 был развернут дополнительный ковидный госпиталь на 80 коек для больных с коронавирусом легкого, среднего и тяжелого течения. В госпитале работают 26 врачей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Европейская жара до +30°С придет в Рязань в конце июня, в июле откроется грозовой сезон

До 29 июня погоду в регионе будет определять отрог южно-европейского антициклона. Сахарский воздух, проходя через Францию, Германию и Финский залив, будет смешиваться с более северными воздушными массами и доходить до Рязани уже не таким жарким, а слегка теплым и комфортным.

ТНТ раскрыл имена новых звездных пар реалити «Большой куш 2»

Телеканал ТНТ продолжает интриговать зрителей и раскрыл имена еще двух звездных пар, которые примут участие в азартном реалити-шоу «Большой куш 2» (16+).

Генерал оценил истерику Зеленского провести десантную операцию в Крыму

По оценке Михайлова, текущая ситуация остается тревожной, но не является критической, а Генеральный штаб ВС РФ имеет четкий план противодействия на случай реализации подобных сценариев.
Темы

В Рязани в День молодежи открыли фестивальные площадки и провели дискуссии

Главной точкой притяжения горожан стал Нижний городской сад, где была организована масштабная развлекательная и образовательная программа.

В школах Рязанской области проходят выпускные вечера для 4,5 тысяч одиннадцатиклассников

Глава области отметил, что для молодых людей завершается один из самых важных жизненных этапов, и впереди их ждут новые знания, знакомства, профессиональные победы и широкие возможности для самореализации.

В Рязанской области выявили факт обработки ягод запрещенным пестицидом

Факт использования недопустимого препарата выявили сотрудники Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям во время выездного обследования.

В Рязани состоялся Большой выборный круг юртового казачьего общества

В Доме общественных организаций прошел Большой выборный круг Рязанского юртового казачьего общества (РЮКО), сообщает Министерство территориальной политики Рязанской области.
Статьи по теме