Елена Митина наградила победителей регионального этапа VII Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 1 октября, депутат Госдумы, региональный координатор партпроекта «Новая школа» Елена Митина встретилась с победителями регионального этапа VII Всероссийского конкурса «Воспитатели России», учреждённого общественной организацией «Воспитатели России» при поддержке партии «Единая Россия». Главными целями конкурса являются выявление, поддержка и распространение инновационного опыта педагогических работников, воспитателей и руководителей государственных и частных образовательных организаций, развивающих детских центров.

В этом году в региональном этапе приняли участие 222 педагога дошкольных образовательных организаций из 21 муниципалитета Рязанской области.

Среди участников конкурса – воспитатели, музыкальные руководители, учителя-логопеды, педагоги-психологи, учителя-дефектологи, инструкторы по физической культуре, педагоги дополнительного образования, старшие воспитатели и заведующие дошкольных образовательных учреждений.

Экспертной группой регионального этапа конкурса был определён 21 победитель в семи номинациях: «Лучший воспитатель», «Лучший профессионал», «Молодые профессионалы», «Верность профессии», «Здоровьесбережение», «Эффективный руководитель», «Инклюзивное образование».

– Подводя итоги конкурса, у нас есть хорошая возможность еще раз обратить внимание на систему дошкольного образования. Именно этот уровень образования сегодня наиболее востребован в обществе. В нашем регионе работают настоящие профессионалы своего дела, отдающие свою душу воспитанию подрастающего поколения, – отметила Елена Митина. – Конкурс – это хорошая площадка для обмена опытом, общения с коллегами из других регионов. И пока есть такие инициативные воспитатели и руководители, готовые участвовать в конкурсах, дошкольное образование будет развиваться.

Победителям конкурса Елена Митина вручила дипломы от Регионального отделения партии «Единая Россия».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Вячеслав Володин рассказал о новых законах, вступающих в силу в августе  

С августа в России проиндексируют накопительные пенсии, введут новые меры поддержки для участников специальной военной операции и ужесточат уголовную ответственность за мошенничество и нарушение тайны личной жизни. Ключевые законодательные новшества перечислил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.  

Туристку из России переехали три автомобиля, включая скорую, на Пхукете

Полиция Таиланда установила личности всех водителей, участвовавших в наезде. Однако правоохранительные органы до сих пор не задержали фигурантов и не предъявили им официальных обвинений.

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.

Тело пропавшего преподавателя МГУ Кржевова нашли в Тверской области

Кандидат философских наук бесследно исчез 26 июля. Ученый ушел с территории базы отдыха в деревне Новые Ельцы Осташковского округа и перестать выходить на связь.
Темы

Минобороны рассказало о ночном ударе по предприятиям ВПК и объектам в Киеве

Минобороны сообщило, что в ночь на 1 августа Вооруженные силы РФ нанесли массированный удар высокоточным оружием наземного и морского базирования, а также ударными беспилотниками по объектам военной промышленности и логистической инфраструктуры Украины.

Журналист Алекс Христофору объяснил цель «мерзкого» заявления Зеленского

По мнению Христофору, слова Зеленского свидетельствуют о сложном положении украинских властей. Он заявил, что президент Украины сознательно занизил данные о потерях ВСУ

Завершились съемки новой экранизации «Войны и мира» от братьев Андреасян

Главные роли исполнили Николай Шрайбер, сыгравший Пьера Безухова, Станислав Бондаренко в образе князя Андрея Болконского и Полина Гухман, воплотившая Наташу Ростову.

Рязанцы заплатили за незаконную торговлю более 3,3 млн рублей

С начала 2026 года в Рязани к административной ответственности привлекли 1 240 человек за торговлю и оказание услуг в неустановленных местах. Общая сумма назначенных штрафов составила 3 млн 348 тысяч рублей.

Самовольные раскопки в Рязани обошлись нарушителям в сотни тысяч рублей

С начала 2026 года в Рязани к ответственности привлекли 21 человека и организацию, проводивших земляные работы без разрешения. Общая сумма назначенных штрафов достигла 352 тысяч рублей.

Стали известны подробности ракетного удара по Киеву ночью 1 августа

Минобороны России заявило о нанесении в ночь на 1 августа массированного удара по объектам на территории Украины. В ведомстве сообщили, что целью стали предприятия военно-промышленного комплекса и логистические центры в Киеве и Киевской области.
Статьи по теме