Елена Митина наградила победителей регионального этапа VII Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 1 октября, депутат Госдумы, региональный координатор партпроекта «Новая школа» Елена Митина встретилась с победителями регионального этапа VII Всероссийского конкурса «Воспитатели России», учреждённого общественной организацией «Воспитатели России» при поддержке партии «Единая Россия». Главными целями конкурса являются выявление, поддержка и распространение инновационного опыта педагогических работников, воспитателей и руководителей государственных и частных образовательных организаций, развивающих детских центров.

В этом году в региональном этапе приняли участие 222 педагога дошкольных образовательных организаций из 21 муниципалитета Рязанской области.

Среди участников конкурса – воспитатели, музыкальные руководители, учителя-логопеды, педагоги-психологи, учителя-дефектологи, инструкторы по физической культуре, педагоги дополнительного образования, старшие воспитатели и заведующие дошкольных образовательных учреждений.

Экспертной группой регионального этапа конкурса был определён 21 победитель в семи номинациях: «Лучший воспитатель», «Лучший профессионал», «Молодые профессионалы», «Верность профессии», «Здоровьесбережение», «Эффективный руководитель», «Инклюзивное образование».

– Подводя итоги конкурса, у нас есть хорошая возможность еще раз обратить внимание на систему дошкольного образования. Именно этот уровень образования сегодня наиболее востребован в обществе. В нашем регионе работают настоящие профессионалы своего дела, отдающие свою душу воспитанию подрастающего поколения, – отметила Елена Митина. – Конкурс – это хорошая площадка для обмена опытом, общения с коллегами из других регионов. И пока есть такие инициативные воспитатели и руководители, готовые участвовать в конкурсах, дошкольное образование будет развиваться.

Победителям конкурса Елена Митина вручила дипломы от Регионального отделения партии «Единая Россия».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Тамара Глоба предупредила три знака зодиака о потерях, обмане и предательстве в августе

Август не для всех окажется спокойным месяцем. Для некоторых знаков он приготовил неожиданные повороты, встречи с людьми из прошлого и ситуации, которые заставят пересмотреть прежние планы.

Сотни беспилотников атаковали ночью Краснодарский край, есть погибшие 

Краснодарский край всю ночь отражал массированную атаку нескольких сотен беспилотников ВСУ. Удары пришлись по Новороссийску, Анапе, Геленджику и Темрюкскому району — под обстрел снова попали жилые дома и гражданские объекты. Об этом сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.

Тамара Глоба назвала три знака зодиака, которым август принесет исполнение давней мечты

Астролог Тамара Глоба поделилась прогнозом на август, выделив три знака зодиака, для которых последний месяц лета может стать периодом исполнения давних желаний и заметных перемен в важных сферах жизни.

В Новороссийске при атаке дронов обрушился надземный путепровод 

Глава Новороссийска Андрей Кравченко сообщил о последствиях ночной атаки украинских беспилотников на город. По его словам, отражено несколько сотен дронов ВСУ, при этом погиб ребенок — самая тяжелая потеря для города за минувшие сутки.

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.
Темы

Пропавших под Красноярском Усольцевых могут скрывать на военной базе

Семью Усольцевых, пропавшую в сентябре 2025 года в тайге под Красноярском, теоретически могут укрывать на крупном военном объекте Форт-Брэгг в США. Такое мнение высказал NEWS.ru подполковник запаса и кандидат исторических наук Олег Иванников.

Суд отправил на 8 лет в колонию мужчину, расчленившего женщину в квартире

В мае — июне 2025 года К. находился в квартире многоквартирного дома в Электростали вместе с ранее знакомой ему женщиной. Во время ссоры он совершил убийство. 

Ирина и Марина вошли в список редких имён младенцев в Рязанской области в июле

В июле 2026 года рязанцы чаще всего выбирали для сыновей имена Александр, Дмитрий и Михаил, а для дочерей — Анна, Мария и Василиса. Об этом сообщило Главное управление ЗАГС Рязанской области.
Статьи по теме