Елена Акимкина станет депутатом Гордумы Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 15 сентября, на заседании избирательной комиссии Рязани были подведены итоги довыборов городскую Думу по округу №14.

Напомним, ранее по итогам подсчёта голосов стало известно, что победила Елена Акимкина. Она и получит статус депутата Рязанской городской Думы.

Елена Акимкина была выдвинута партией «Единая Россия», она сотрудница ФПК «Инвест». 

Избирательный округ №14 находится в микрорайоне Канищево. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы

Кардиолог рассказала, существует ли «чудо-овощ» для сосудов

Универсального продукта для давления и холестерина нет. Врач объяснила, какие овощи могут помочь контролировать отдельные факторы риска.

Умерла заслуженная артистка России Екатерина Дронова

Актриса работала и в кино. Среди её проектов фильмы «Операция „С Новым годом!“», «Утомлённые солнцем. Цитадель», «Подсадной», а также сериалы «Улицы разбитых фонарей», «Чёрный ворон», «Каменская» и «Тайны следствия».
Статьи по теме