Дворец торжеств в Рязани планируют открыть в ноябре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дворец торжеств в Рязани откроется в ноябре. Об этом 3 октября в ходе публичного отчёта зампредседателя правительства Рязанской области Анны Росляковой и курируемых ею органов власти сообщила начальник управления ЗАГС Рязанской области Елена Васильева.

По словам Васильевой, реконструкция объекта «вышла на финишную прямую». В частности, устраняются недоделки, решается вопрос о парковках и сквозном проезде к Дворцу, чтобы жители могли избежать пробок на Московском шоссе.

Реклама

В новом здании ЗАГС будет работать 10 окон для обслуживания граждан. Как считает руководитель управления, это решит проблему очередей. Все отделения ЗАГС будут переезжать в новое здание постепенно, сообщила Васильева.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме