Движение на мосту у цирка ограничат с 15 сентября

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Со вторника, 15 сентября, в Рязани ограничат движение транспорта на мосту у цирка на улице Ленина. Об этом сообщает сайт администрации города. 

Напомним, сейчас Астраханский мост через реку Лыбедь ремонтируется. Ранее со стороны Почтамта был закрыт для пешеходов тротуар. Теперь перекроют одну из полос для движения в сторону площади Театральной. 

– На время ремонта будут установлены информационные щиты и знаки, – сообщается на сайте мэрии. 

Схему движения общественного транспорта, по информации администрации Рязани, пока не будут. Потом это будет сделано. В том числе планируется отправить по другим маршрутам троллейбусы.

Когда кардинально изменится схема движения, пока неизвестно. Администрация Рязани обещает сообщить информацию об изменениях дополнительно. 

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Темы

Известна дата начала отопительного сезона в Рязани

В Рязани с 1 октября начнется отопительный сезон. Тепло поэтапно подадут в социальные учреждения и жилые дома по утвержденному графику.

SHOT: Россияне активно скупают квартиры в Мариуполе

Наибольший интерес к недвижимости проявляют жители Москвы и Санкт-Петербурга. Сейчас в Мариуполе работают более десяти застройщиков, около 30 проектов находятся на разных стадиях строительства.

Юрист объяснил, что будет с уголовным делом о пропаже Усольцевых

Усольцевы пропали при обстоятельствах, позволяющих говорить, что была угроза для их жизни. В этом случае срок для признания умершими — шесть месяцев
Статьи по теме