Две иномарки не поделили дорогу в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 8 февраля, в Рязанской области столкнулись две иномарки. Информация об этом появилась на сайте ИД «Пресса».

ДТП произошло в центре посёлка Сараи около 23.30. В райцентре столкнулись Hyundai и Renault.

По словам очевищдцев, виновником аварии стал водитель автомобиля Renault. На перекрёстке о не пропустил водителя Hyundai, который двигался по главной.

Также известно, что пострадавших нет. Оба автомобиля получили механические повреждения.

Официальной информации пока нет.

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.

Олег Газманов представил новый клип перед концертом в Рязани

Новая песня и видеоклип Олега Газманова «Фронтовая разведка» посвящены тем, чья служба чаще всего остаётся за кадром официальных сводок, но от чьей работы нередко зависит успех боевых операций и жизни товарищей
Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...
Статьи по теме