Два представителя ФК «Рязань» в списке лучших по итогам августа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Профессиональная футбольная лига составила списки лучших игроков и тренеров по итогам августа в ОЛИМП – Первенстве России ПФЛ. В группе 3 лучшими стали сразу два представителя футбольного клуба «Рязань».

Лучшим тренером последнего месяца лета признан главный тренер «горожан» Виктор Навоченко. 

Лучшим игроком месяца эксперты назвали рязанца Георгия Журавлёва. 

Отметим, что ФК «Рязань» стартовал в турнире очень успешно. Наша команда в августе провела четыре игры и во всех одержала победы. Сейчас рязанцы делят первое место в турнирной таблице с саратовским «Соколом».

Лучших игроков и молодых игроков ежемесячно определяют главные тренеры команд, а тренеров – руководители клубов, представленных в ПФЛ.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В США назвали четырех кандидатов на смену Зеленскому

Главный соперник действующего президента — бывший главнокомандующий Вооруженными силами Украины, ныне посол Украины в Великобритании Валерий Залужный.
Темы

Игорь Крутой написал музыку к новой экранизации «Войны и мира» Сарика Андреасяна

Работа над музыкой заняла более трех месяцев. По словам Игоря Крутого, его главной задачей было сохранить на экране равновесие военной и лирической линий романа. 
Статьи по теме