Два человека погибли в столкновении легковушки и фуры в Скопинском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в Скопинском районе погибли два человека. Об этом сообщил сайт УМВД России по Рязанской области.

По данным ГИБДД, авария случилась в пятницу, 6 сентября, в 04.20 на 248-м километре автодороги Р-22 «Каспий». 43-летний водитель автомобиля «Мерседес», ехавший со стороны Москвы в сторону Тамбова, был в состоянии сильного физического утомления и уснул за рулём, из-за чего автомобиль врезался в грузовик МАЗ, которым управлял 34-летний водитель из Тамбовской области. 

В результате ДТП погибли водитель легковушки и его 22-летний пассажир, водителю грузовика потребовалась помощь врачей.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

В суде по делу рязанских журналистов озвучили новую аудиозапись переговоров

Согласно озвученным материалам, запись содержит разговор между бывшим руководителем регионального Фонда капитального ремонта Алексеем Роготовским, признанным потерпевшим, и Натальей Смольяниновой.

Павел Малков: Ремонт автодорог в Рязанской области по нацпроекту идет полным ходом

Губернатор Рязанской области Павел Малков на заседании регионального Правительства, которое он провел 22 июля, дал ряд дополнительных поручений, касающихся ремонта автодорог в муниципалитетах, контроля качества этих работ, сроков их выполнения, претензионной деятельности.

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.
Статьи по теме