Два человека погибли в ДТП с микроавтобусом в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП с микроавтобусом в Рязанской области погибли два человека, двоих госпитализировали. Об этом сообщил сайт регионального УМВД.

По данным Госавтоинспекции, авария произошла около часа ночи в понедельник, 12 августа, на 333-м километре автодороги М-5 «Урал» в Путятинском районе. Микроавтобус «Мерседес-Бенц 208» под управлением 26-летнего водителя, двигавшийся в сторону Москвы, оказался в кювете, где произошло опрокидывание.

В ДТП погибли два пассажира в возрасте 26 и 19 лет, ещё двоих пассажиров 31 и 30 лет госпитализировали. 

Также сообщается, что микроавтобус был не рейсовый, внутри находилось пять человек. По факту аварии проводится проверка.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.

В России предложили изменить правила начала отопительного сезона

Заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб в интервью ТАСС высказался за корректировку действующих правил начала отопительного сезона. По его мнению, подавать тепло в жилые дома и социальные объекты следует при среднесуточной температуре в диапазоне 10–11 градусов тепла
Темы

Трамп рассмешил Си Цзиньпина шуткой о Байдене

Трамп провёл китайского лидера по «аллее славы» и показал ему необычный стенд, посвящённый предшественнику. Подробности инцидента.
Статьи по теме