Вторник, 30 декабря, 2025
-5.7 C
Рязань

Два человека погибли, семеро пострадали в ДТП в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В результате ДТП в Путятинском районе два человека погибли, семеро получили травмы. Об этом сообщила пресс-служба УГИБДД УМВД России по Рязанской области.

Авария на 307-м километре трассы М-5 «Урал» произошла в пятницу, 20 декабря, в 00.25. По предварительным данным, 28-летний водитель автомобиля «Киа Рио» неправильно выбрал скорость движения, потерял управление и столкнулся с автомобилем «Шевроле Каптива» под управлением 29-летнего мужчины.

Реклама

В ДТП погибли водитель «Киа» и его 24-летний пассажир, семерых пассажиров доставили в больницу.

По факту аварии проводится проверка. 

Популярные материалы

Три месяца поисков Усольцевых: всплыли странные детали и тайная база

Ровно три месяца прошло со дня исчезновения семьи Усольцевых в таёжной деревне Кутурчин — поиски не дали ни одной зацепки. Зато всплыли противоречия в показаниях и новые версии, от инсценировки до «вертолётного» следа.

Темы

Рязань встретит Новый год глинтвейном, медовухой и «Кухней края» на Лыбедском бульваре

Минэкономразвития Рязанской области, в рамках проекта «Новогодняя столица России» анонсировало сразу два масштабных фестиваля на главной новогодней площадке Рязани — Лыбедском бульваре.

С 1 января в Рязани изменится стоимость школьного питания

По данным АО «Детское питание», для учеников 1-4-х классов бесплатное питание будет стоить 115,49 рублей. Столько же составит цена льготного питания для учащихся 5-11-х классов и «основного» платного питания для всех. 

«Ауди ТТ» протаранил опору теплопровода в Новомичуринске 

В понедельник, 29 декабря, у дома №1 на улице Промышленной 53-летний местный житель не справился с управлением автомобилем «Ауди ТТ» и врезался в опору теплопровода.

Статьи по теме