Дорожники не дали замёрзнуть водителю грузовика в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области дорожники помогли водителю сломавшегося грузовика. Об этом проинформировала пресс-служба ФКУ Упрдор Москва-Волгоград.

Всё произошло 17 февраля. В 20-градусный мороз на рязанском участке трассы «Каспий» у мужчины поломался грузовик. Он вынужден был припарковаться на обочине и просить помощи.

Представители подрядной организации, задействованных в зимнем содержании федеральных трасс, откликнулись и оказали помощь водителю: при помощи тяжелой техники транспортировали автомобиль  к объекту придорожного сервиса, — говорится в сообщении.

ФКУ Упрдор Москва-Волгоград напоминает водителям о необходимости своевременной подготовки к передвижению в сложных погодных условиях и соблюдению всех требований безопасности на федеральных трассах в зимний период. В случае нештатной ситуации на подведомственных управлению трассах можно обратиться по телефону дежурно-диспетчерских служб в регионах:

8 (4752) 710432 – Тамбовская, Рязанская, Воронежская области;

8 (8442) 503122 – Волгоградская область;

8 (863) 2329460 – Ростовская область.

Популярные материалы

«Убивать будут вас»: Захар Прилепин предупредил россиян о новой реальности

Писатель и общественный деятель Захар Прилепин, находящийся на службе в зоне СВО, заявил о кардинальном изменении характера боевых действий. По его словам, Украина перешла к тактике тотального террора, а российскому обществу придется срочно менять психологию мирного времени на военную.

Стало известно о наследстве актрисы Людмилы Чурсиной, скончавшейся от рака

Народная артистка СССР Людмила Чурсина скончалась в 84 года от онкологии. После неё осталось имущество в двух городах, трое бывших мужей в прошлом и один человек, которого она считала семьёй.

Генерал раскрыл, откуда прилетели ракеты «Фламинго» по Чебоксарам 

Утром 10 июня Чебоксары подверглись ракетной атаке. Генерал-майор Владимир Попов назвал три возможных маршрута, по которым украинские ракеты «Фламинго» могли добраться до Поволжья.
Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме