Дорожники не дали замёрзнуть водителю грузовика в Рязанской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области дорожники помогли водителю сломавшегося грузовика. Об этом проинформировала пресс-служба ФКУ Упрдор Москва-Волгоград.

Всё произошло 17 февраля. В 20-градусный мороз на рязанском участке трассы «Каспий» у мужчины поломался грузовик. Он вынужден был припарковаться на обочине и просить помощи.

Представители подрядной организации, задействованных в зимнем содержании федеральных трасс, откликнулись и оказали помощь водителю: при помощи тяжелой техники транспортировали автомобиль  к объекту придорожного сервиса, — говорится в сообщении.

ФКУ Упрдор Москва-Волгоград напоминает водителям о необходимости своевременной подготовки к передвижению в сложных погодных условиях и соблюдению всех требований безопасности на федеральных трассах в зимний период. В случае нештатной ситуации на подведомственных управлению трассах можно обратиться по телефону дежурно-диспетчерских служб в регионах:

8 (4752) 710432 – Тамбовская, Рязанская, Воронежская области;

8 (8442) 503122 – Волгоградская область;

8 (863) 2329460 – Ростовская область.

Популярные материалы

БПЛА атаковали Подмосковье: повреждены дома, ТЦ и фитнес центр

Силы противовоздушной обороны ночью и утром 18 июня продолжают отражать атаку беспилотников на Московскую область. В результате падения дронов и их обломков повреждения зафиксированы в нескольких городских округах, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.

Военный эксперт рассказал, откуда велась самая массированная атака на Московский регион

Заслуженный военный летчик, генерал-майор Владимир Попов рассказал, откуда могла вестись одна из самых масштабных атак беспилотников на Московский регион, зафиксированная этой ночью.
Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.
Статьи по теме