Дольщики КПК «Честный капитал» написали жалобы в полицию – СМИ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В полицию стали поступать жалобы от дольщиков КПК «Честный капитал». Об этом сообщает ГТРК «Ока».

В Рязани офис кредитно-потребительского кооператива находится на улице Кольцова, но попасть туда 11 сентября журналисты не сумели – двери закрыты, исчезла вывеска. Также не отвечают телефоны.

Сообщается, что головной офис КПК «Честный капитал» находится в Санкт-Петербурге, кроме него действовали филиалы ещё в 10 городах. Правда, по данным ГТРК «Ока», филиал в Туле недавно закрылся.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Мне так жаль, что с Россией расстанемся!»: старица Макария оставила страшное пророчество

Эти слова она произнесла за полгода до смерти. Они звучат как приговор, но есть и утешительная часть. Что ждёт нашу страну и когда наступит просветление?
Темы

После атаки беспилотников в Ставрополье началась детонация на промышленных объектах

Из домов, расположенных рядом с промышленной зоной хутора Вязники, эвакуировали людей. Глава региона уточнил, что пожарные продолжают тушить возгорания.

Хинштейн рассказал о последствиях атаки БПЛА на Курскую область

По предварительным данным, в областном центре повреждения получили четыре многоквартирных дома, а во Льгове под удар попали автобус, продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.

СМИ сообщили о таинственной женщине, с которой отдыхал Сергей Усольцев

Сергей Усольцев якобы несколько раз посещал Таиланд не только с супругой. По данным журналистов, в трех поездках его сопровождали 58-летняя сотрудница прокуратуры одного из городов Красноярского края и ее взрослая дочь, у которой отчество — Сергеевна.
Статьи по теме